Лерочка))) Лисик_

Почему когда человек видит какую-нибудь миленькую мордашку, он начинает говорить на странном языке:"Ути-пути"...или что то в этом роде?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

War And Peace

Это заложено с рождения))) Всем наверно в детстве родители кривляли рожицы ..)

Ольга Белова

Может каменное сердце,к маленькому ангилочку отнесется по другому!

Наталья Щербинина

это от умиления у людей и голос и интонация меняется!!!

..
...катя ...

потому что так нравиться некоторым людям говорить))

Лидия Соколова

мысли перетекают куда-то в другое место,наверное

Камила Вильямова

с нервной системой не в порядке...))) но не у всех)))

Николай Костылев

Дык. Забываешь всё. Поверите, даже родной язык)))

Сергей Комша

так это язык для всех, до изобретения алфавита

Владислав Яралов

Детство вспоминает. Или латентный педофил, не?

Владислав Яралов

Детство вспоминает. Или латентный педофол, не?

Де
Дед'уктор

Проявление нежности. ---Инстинкт..."ути-пути"!*)))

Юра Брагин

не знаю - я ко всем стараюсь относиться хорошо

Чешир Кот

Видимо таким образом он выражает умиление.

Красноярск

не знаю! ко мне с такой фразой ни кто не лез

Бала Мут

котеночек и щеночек- миленькие создания

Алёна Киселёва

Слюни мешают говорить членораздельно.

Дмитрий Гребенков

А посмотрите на мою и что вы скажете?)))

Александра Скачкова

Не хватает слов для выражения эмоций))

Рафаэль Ахметвалеев

Это значит,что человек ему нравится!