Женщина Любимая🐠🐒

Некоторые люди ограничивают комментарии в ленте только для друзей, а друзей у них раз два и обчёлся.. На мой взгляд очень обедняют тем самым своё общение. Хочу спросить это прям реальные друзья?

Ответы
Клавдия Ванна

Я не понимаю зачем у многих огромное количество друзей с которыми потом возникают тёрки и они с треском и руганью их удаляют. Не проще ли добавить тех, с кем ты давно общаешься? И да, я не люблю в диалогах того кого не знаю, тем более с резкой критикой , здесь люди не умеют общаться. А те кто умеют не лезут так в диалоги и часто они попадают в "мои друзья"

Женщина Любимая🐠🐒

Я вообще не понимаю смысл этих друзей, я с ними и так дружу, с кем дружу, они у меня в личке, это куда полезнее

Клавдия Ванна

Ну у вас личка, у меня и личка и ответы под вопросами. Каждый выбирает своё

Сергей Хрулёв

Это единственный навязчивый способ переговорить "с глазу на глаз". Ты должен стать типа другом, иначе мы тебе не включим эту функцию. А потом упрёки - это прям реальные друзья?

Женщина Любимая🐠🐒

Да чушь какая то , на фиг надо это с глазу на глаз? Не хочет, пусть варится в своём соку

Сергей Хрулёв

Да, это наше право. Но есть исключения или секреты, все не могут быть ненужными.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда уж не наше право, а их закрыться, у нас в данной ситуации прав нет)))

Сергей Хрулёв

Мы с Вами на одно и то же смотрим с разных сторон. Всего доброго!

Александр Рузметов

Я не понимаю дружбы, где друзья отделываются друг от друга коротенькими фразами. Иногда комментарии намного оживленнее, чем переписка таких друзей. Я таких всех удалил

Женщина Любимая🐠🐒

Доброй ночки!) Понятно...Я никого не удаляю и никого не добавляю, моих истинных друзей вы не увидите тут в друзьях, потому что тут это фикция.

Александр Рузметов

Спорить не буду.

Девушка Загадка

у меня тут только виртуальные.. но я не ограничываю комментарии для других наоборот новых друзей тут нахожу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это ещё ладно, так они негодяи сами будучи ограничив для других свои комментарии, лазают по чужим ответам

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно и так

Ирина

Фото великолепное. Стрижка выше всяких похвал. Про предмет моей зависти я промолчу. Умница и красавица.

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю, дорогая) я услышала искренние нотки? Или мне показалось? В любом случае мне приятно, предлагаю мировой бокал шампанского😋🍾🥂🍫🍉

Ирина

Это искренне.

Всегда Котов!

эти люди просто боятся получить коммернтарий на свои ответы.

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего

Бе
Безилмэн.

Да придурки,с раздутым ЧСВ.Сиди и тренди.сам с собой😁

Mu
Mutabor

Друзей можно и не увидеть на странице. Матрица🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Я вообще не добавляю, смысл?

Mu
Mutabor

Ну

Ольга

Да,так же думаю,мне со всеми интересно,например.

Михаил Цветаев

У меня ограничений нет,как и друзей здесь.)

Ша
Шараф

ограничивают, всё равно их никто не читает

Алекс Дол

Женская дружба=это Америка с Европой

Женщина Любимая🐠🐒

Не правда

Алекс Дол

поясните

Женщина Любимая🐠🐒

А чего тут пояснять? Сравнение не уместно в принципе и всё относительно

Алекс Венцель

Меня тоже всегда смешат такие люди...

Ромео

Так выж сами не хотите общаться ,🤮

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно...с вами? но такие смайлы конечно желания не прибавляют

Ромео

У вас можно сказать полно фотографий , прячитесь как фурии .

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут фотографии? Я про смайлы

Red Hood

Только мнение друзей для них важно

Женщина Любимая🐠🐒

Видимо да

В Лад

у подобных это более - удобные люди

Женщина Любимая🐠🐒

Для чего?

Виктор Сурков

я даже не знаю о такой функции

Женщина Любимая🐠🐒

Там есть

Виктор Сурков

не вижу смысла в ней... да и друзей у меня нет

Женщина Любимая🐠🐒

У вас 19

Виктор Сурков

это ж не друзья! я их даже не знаю

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том

❤Л
❤Лера❤

А может и виртуальные друзья)

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, но ослаб☝️😄😄😄

Александр Шульга

Если есть желание, покажите мне в личке свое фото и возможно я смогу восстановить Вашу иммунную систему.

Женщина Любимая🐠🐒

Да у меня всё с ней в порядке, спасибо

Александр Шульга

Вы это деду лысому расскажите, а я дед с волосами. Был бы здоровый иммунитет, то и горло бы по пустякам так не реагировало и тем более на такое длительное время.

Женщина Любимая🐠🐒

А в чем разница между лысым и волосатым?)

ナイ
ナイアガラ

Ой и откуда здесь друзья?)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Я тут отдыхаю😉 а вы что делаете?

ナイ
ナイアガラ

На голове стою)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот видите😄😄😄каждому своё

ナイ
ナイアガラ

Я без страховки))) у меня тут друзей нет)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ваше право