Лю
Любовь🧡

Жизнь, прожитая без неудач ...неудачно прожитая жизнь?(с)

Ответы
Проходил Мимо.

Скучная жизнь, урезанная - минимум половины эмоций, человек лишился)))) И вообще, все неприятности - это приключения, только неудавшиеся))))

Ол
Олег

чет звучит как то нереально первая часть....хотя вторая всё компенсирует))....видимо такая игра слов приведет именно к такому концу)

Валерий Дягилев

Да, на свете ещё много граблей на которые не ступала нога человека😛😛

Олег Носков

В точку- только страдая человек становиться разумным- увы и ах библ

Яду Хари

не совершая духовные поступки,жизнь всегда будет неудачной

Галина

ПОЧЕМУ ТОГДА НЕУДАЧНАЯ,ЕСЛИ ПО ЖИЗНИ НЕ БЫЛО НЕУДАЧ?

Арина Богуславски

Жизнь прожитпя без ошибок и не жизнь.

Ксана Третьякова

Неудачи бывают абсолютно у всех!))

Nikolai Garskov

Гравное скакать правильно через полосы чертополосиц не останавливаясь.

Ксана Третьякова

Вся жизнь - сплошные скачки и бега....без передышки ...всегда

Th
Theodore

На дворе трава, на траве - дрова.

Михаил Алексеенко

Догонят! Природа любит баланс.

Я По Твою Душу...

Не надо Ля Ля))

Я По Твою Душу...

Ну и привет,недотрога))

Лю
Любовь🧡

Привет привет😋 как настроение?

Я По Твою Душу...

А не заметно?))

Лю
Любовь🧡

Пятница?)