Даніела Фера

Я хочу подружиться с одним человеком. Мы знакомы всю жизнь, но при этом никогда не общались. Сейчас, между нами сотни километров. Поэтому сделать это можно только через соцсети. Что лучше ему написать?

Ответы
Александр

Письмо от руки написать не пробовали? Если есть адрес, конечно... Раньше такое вот эпистолярное общение было популярным....

Sеrый

извини я кажется ошиблась..я такая я такая ..вообщем ..вы знаете как и что сказать в полном смущении

Оп
Опия

Ничего. В любой первый попавшийся праздник отправь открытку с поздравлением, и понесëтся))))

Александр Богдан

Начать лучше с поздравления с днем рождения, с праздником, и т. п. А дальше по обстановке.

Игорь Чекмарев

Что хотите пригласить его в гости и приготовить ему ваше коронное блюдо.... Приедет!

Татьяна Королева

ничего не пишите... живите в своих иллюзиях и будьте счастливы... жизнь сама выведет

Владимир Строганов

Привет! Я видел тебя один раз 6 лет назад. Хочу познакомиться с тобой поближе.

Crazy Snowman

"Несмотря на то, что мы никогда не общались, я скучаю по тебе".

Ольга Просто ******

Спросить как дела..и напомнить о себе..а дальше как пойдет..

Даніела Фера

Ага, спасибочки 🤗

Константин

Спросите что-нибудь интересное, прямо в первом сообщении.

Сергей Рюмшин

FА..что..мешало.раньше..общаться,если..и..так.знакомы?

Га
Гала

Что хочешь, но ответ может и не обрадовать🤷‍♀️

Даніела Фера

Ну, да

Роман

Поздороваться) и вспомнить самые лучшие моменты.

Миша Чернов

сиськи пришли ему....точно захочет дружить

Радость

Ну, Миииша. Посмотри на девушку.

Indees Rybckin

Так и написать. Ты не против пообщаться ?!

Даніела Фера

Спасибо большое 😁

Indees Rybckin

Вы этим себя не поставите в плохое положение

Даніела Фера

Спасибо за совет

Ма
Магамед

Знакоми и никогда не общались, интересно

Даніела Фера

Наши родители хорошие друзья. Но мы виделись пару раз и то не больше минуты. Поэтому мы просто знаем о существовании друг друга

Ма
Магамед

Аа ясно, попробуйте

Улугбек

Пошлите перевод!!! Пусть сам подумает!!!

Хранитель Семени:-)

Привет, я хочу с тобой подружиться;-)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маленькая ещё у тебя не получиться

Даніела Фера

Я не хочу иметь с ним отношения. Мы правда знакомы всю жизнь, но просто не общались.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда просто начни общение что мешает!?

Даніела Фера

Почему бы й нет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так я и говорю просто начни общение посмотри что ему интересно на какие темы он откликается на какие нет. Веди диалог в интересных для него темах..

Владимир

так ему и напишите: давай дружить