Lena Lubaia

Великие драматурги. Великие живописцы. Великие короли. Великая революция. Море шарма и обаяния. Как допустили, что облапали Великую Францию?

Ответы
Рафидин Меджидов

Она-ж пятая Республика.Просто Вместо Жанны у них,Эммануэль.Своё я они во второй мировой потеряли,когда всё правительство за Ла-манш свалило.И из-за канала генерал де голь(Не стоит он буквы заглавной) вякал.Их Иосиф Виссарионович вписал в группу победителей рейха.Сейчас,вон,Трамп перхоть с этого идиота стряхивает.Была когда-то и Британия великой,где?

Lena Lubaia

простила

Рафидин Меджидов

А почему своё фото не ставишь,?

Lena Lubaia

оно в соцсетях

Рафидин Меджидов

Где,есть, кроме мейла,ВК,ФБ.Твит?

Lena Lubaia

там и есть

Игорь Крайнов

После Него хоть потоп - и это великий король ? Нет хлеба - пусть едят пирожные !Что здесь великого? Вот за это и поплатились

Lena Lubaia

теперь Америка их уминает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да везде в мире,управники не великие...у нас поговорка - "кто неспособен делать ничего,занимаеться политикой"

Sergio

Из всего перечисленного исчезли только короли, как анахронизм для общества. Остальное осталось. В чем проблема?

Lena Lubaia

Если не знаете, надо снимать вопрос

Sergio

Да где уж нам, убогим...

Lena Lubaia

да нет, новости надо смотреть. Но уже проехали

Sergio

Смотреть где? В зомбоящике что ли??? Чур меня! Я не сраное быдло, чтобы до такого опускаться!!!

Lena Lubaia

а я, по вашему, - сраное быдло что ли?

Sergio

Я Вас не знаю, как я могу что то сказать о Вас? Я говорю только, что если буду смотреть зомбоящик, то я себя буду считать сраным быдлом. И ничего больше.

Иван Иванович

Теперь уж все.. Сначала кораблестроение прокачали.. Потом и янки к ним в постель залезли.. Ах...какие песни там..

Lena Lubaia

Аэ, ах,ах

Lena Lubaia

опустил при народе. Монстр

Lena Lubaia

😦

Сергей Глущенко

...ты за Россию потей! Франция всегда добровольная давалка А Россию всю историю пытаются раком поставить!!!!

Lena Lubaia

уже вспотела

Сергей Глущенко

А чего ник по английски???! Москва, бл.. .!

Lena Lubaia

это компьютер так написал

Олег

Беда в том что дали черни много свободы.она стоила королям головы.подобное произошло и в России в 17.

Lena Lubaia

а теперь много свободы дали заокеанским начальникам

Олег

Понравилось им пинать .Россия не СССР.аж тошнит уже.нагибают а мы только утираемся.т правильно амеры говорят.русские никогда не нанесут по Америке ядерный удар.поскольку они держат у нас 500 миллиардов денег.имеют здесь виллы и живут их семьи

Lena Lubaia

здесь о России речи нет

Олег

К слову.а макрон..??похоже старушка ему надоела.вон как к трампу лип😊

Lena Lubaia

по-моему наоборот

Олег

Они меняются похоже

Сергей Павлович

Да ещё как по педриловски облапали! Хотя им это теперь наверно и не стыдно!

Lena Lubaia

унизили

Сергей Павлович

Они вон довольны! Им не унизительно! Подумаешь Макрона по жопе погладили!!!

Lena Lubaia

???

Михаил Цветаев

Действительно-и чего им не хватало? Ели бы лучше пирожные,вместо хлеба.))

Lena Lubaia

они и ели

Михаил Цветаев

По словам Марии-Антуанетты.))

Lena Lubaia

именно

Михаил Цветаев

Её правда потом укоротили на голову.)

Улугбек

Слова у нас, даже важные самые, в привычку входят, ВЕТШАЮТ, КАК ПЛАТЬЯ...

Lena Lubaia

.....

Николай Симоненко

Так Франция постепенно превращается в мусульманское государство

Lena Lubaia

и мусульмане, заметьте, тут нипричём

Николай Симоненко

Сами гейропейцы и виноваты.Не хрен было нормальные государства разрушать

Lena Lubaia

согласна

Кт Мпо Ду.

Они лягушатины пережрали а потом перетрахались клоды с жанами

Lena Lubaia

и теперь легли под ковбоев?

Кт Мпо Ду.

Да

Lena Lubaia

отврат

Александр Карпунькин

Ну пусть будет стыдно, кто её эту Францию облапал!!!!!!

Lena Lubaia

они на коне

Галина Рыбина

До Великих всегда хочется дотронуться!

Lena Lubaia

и потискать

Алексей Заславский

Не надо было Наполеону лезть в Россию.

Lena Lubaia

точно

Алексей Заславский

Это было чуть позже. Отто Бисмарк сказал. -Никогда не воюйте с Россией. Она убьёт вас своей непредсказуемостью.

Lena Lubaia

но облапала Францию не Россия, а её замечательный вассал

Александр Ясноокий

А Великий Рим? А Святую Русь?

Lena Lubaia

Путина облапаешь - в нюх получишь

Александр Ясноокий

А ты, уже получила?🤑

Александр Ясноокий

Да, увы, забыл, что за юбками жиды прячутся😁 🤑

Lena Lubaia

я тут при чём?

Александр Ясноокий

Гюльчатай, ты личико то открой🤑

Lena Lubaia

обойдётесь

Alex Y

левые бл...довели до краха

Евгений Дергунов

Мне макрончика не жалко.

Lena Lubaia

за Францию обидно, даже стыдно

Евгений Дергунов

Конечно стыдно! Бонопарт! Де Голль!!!

Lena Lubaia

Нотр дам де Пари, д"Артаньян, Лувр, Бриджит Бардо, Серж Гинзбур

Евгений Дергунов

Да, французы не подлый народ.

Василий.

Когда это было великим?

Lena Lubaia

"Просто вместе"," Утешительная партия игры в петанк" - полные любви к людям произведения. Мне нравится

Василий.

Пока не читал, но к людям по разному отношусь.

Lena Lubaia

🌹

Василий.

Еще не расцвели розы. Белые тюльпаны цвет выбросили пока.

Lena Lubaia

хорошо

Амина

что то пошло не так...

Lena Lubaia

явно