Irina Ermolaeva

Если бы выиграли миллион,на что бы потратили?

Ответы
Wow Wolf

Большую часть отдал бы родителям,на остаток купил бы себе сварочный аппарат о котором мечтаю,а еще тиговый взял бы,и парочку инструментов и был бы доволен как слон

Рита Ларина

Не стала бы тратить,отложила на покупку дома,все равно это не та сумма,которой можно распоряжаться в свое удовольствие

Алексей Назаренко

Была бы не плохая помощь... "чтобы меньше влазить в долги".... для покупки жилья. А так, хотелось, по путешествовать...

Ол
Олег

Цигане.медведи.барабаны.дудки.водка.пляски.женщины.да мало ли как можно потратить деньги

Сергей Ступак

интересный вопрос... купил бы дом..машину и жил бы! ну смотря чего доларов гр или евро?

Angellika Abk

Половину бы отдала в детский дом инвалидов и сирот, а остальное влажи бы куда-нибудь

Владимир Костылев

вложился бы в что ни будь) чтоб заработать еще больше, ну или дом бы построил)

Игор Карнах

если доларов , то положил би в швейцарский банк под проценти и все ))

Эдуард Казарян

А ничего бы и не изменилось, так же, на все те же расходы, что есть)

Misha Kasperov

уточни миллион чего? я бля живу беларуси и зарабатываю миллионы)

Александр Григорьев

В какой валюте?)) На миллион рублей отправился бы в путешествие.

Irina Ermolaeva

Рублей,я другую валюту не признаю)Путешествие,это хорошо.

Irina Ermolaeva

Я бы кой-какие проблемы решила,а на остальное-шоппинг)

Олег Тарасенко

дАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ! кУПИЛ БЫ,НАВЕРНОЕ,ВЕДРО РАКОВ И ЯЩИК ПИВА!

Валера Гасиев

ООО у меня есть куда потратить... Да к тому же миллиона мало...))))

Василий Комышний

Я никогда не выиграю миллион. Поэтому и смысла обсуждать нет)

Де
Денис

Тебе бы я посоветовал потратить на учебник русского языка.

Де
Денис

Я в интернете со всеми на ты.

Irina Ermolaeva

Воспитание не зависит от средства общения с людьми.Оно либо есть,либо его нет.

Irina Ermolaeva

Да мне ваше согласие и не нужно вовсе.У меня свое мнение на этот счет.

Де
Денис

Я рад... Только мне на него все-равно...

Irina Ermolaeva

"Все равно",кстати,без дефиса пишется)))

Анатолий

вложил бы часть под проценты а другую часть на доброе дело

Irina Ermolaeva

Воот,доброе дело обязательно,в таком случае.

Анатолий

уверенность классное чувство

Шолбан Солдуп

половину на благотворительность,а половину на свои нужды)

НЕ
Наталия Ерхан

Погасила бы мамины долги и сделала ей ремонт в квартире.

Maxsim S (Tambov)

Отреставрировал бы какой-нибудь памятник архитектуры!

Сергей Иванов

У меня деньги не задерживаются.Скорее всего раздал бы.