Irina Ermolaeva

Если бы выиграли миллион,на что бы потратили?

Ответы · страница 3
Алексей Кожура

Я бы все их бабам разорил!)

Руслан Юркин

На романтичное свидание)

Руслан Юркин

Сожалею. Писали в инстанции?

Irina Ermolaeva

Куда только не писали.Эта болезнь не лечится нигде в мире.Есть только препараты,замедляющие разрушение организма.Ей помогают,многие,она очень хороший человек))

Руслан Юркин

Я к сожалению помочь не смогу(((

Irina Ermolaeva

Нет-нет,я не агитирую,не подумайте)У нас достаточно людей,у которых есть возможность помочь.Все будет хорошо)

Руслан Юркин

Да я не про это. Просто хотелось бы помочь но увы возможности нет((

Пашка Снитко

смотря в какой валюте )))

Пашка Снитко

миллион наших рублей .. 4 тыс ваших русских

Пашка Снитко

18 тыс дол. наверно миллион руссских

Ты Против Че

Как на что, на вас!

Irina Ermolaeva

Ох уж эта полигамность мужчин..

Ты Против Че

Почему же, мы можем быть и моно, все в ваших руках и не только)))

Виктор Соколов

купил бы ирисок)))

Irina Ermolaeva

Так без зубов можно остаться))

??
????? ?????????

что мечта твоя?

Irina Ermolaeva

Нет,но я бы не отказалась)

??
????? ?????????

а зачем тогда тебе знать куда его тратить)))) можно уехать на багамы тайланд туда где ни дорогая жизнь и жить там денег тебе хватит и старость встретить)))))) можно положить в банк под проценты в год капать будет от 14 т-16 тысячь $ и на это можно жить))))!!!!!!! так что смотри в перед и сделай сваю цель!!!!!!!!

Irina Ermolaeva

Вы серьезно думаете,что здесь все задают вопросы,которые их волнуют в жизни?)))Это же развлекательный сайт))

la
lens adidas

Отдал его тебе

la
lens adidas

А мне он зачем))) вдруг тебе он будет нужней.

la
lens adidas

А на что бы вы его потратили ?

Irina Ermolaeva

Решила бы кое-какие проблемы и,возможно,после этого очень круто изменила бы свою жизнь.

la
lens adidas

Что, на столько большие проблемы?

Irina Ermolaeva

Нет,они не особо большие,просто мешают мне сделать один очень важный шаг.

Денис З

Миллион чего?

Денис З

Продал бы хату, купил другую -лям деревянных - копейки, только на себя хватит. А так русским бомжикам кидаю ( не циганам(

Ильхам Гайнутдинов

секрет. а ты?

Irina Ermolaeva

Прекрасно,только у меня ночь уже

Ильхам Гайнутдинов

фига.а я в татарии.как жизнь. молодая. у вас

Артур Алехин

Рублей?:))

Артур Алехин

Ну, если рублей, то я бы не тратил. Отложил бы в заначку:)

Kim Soo Hyun

на семью

Kim Soo Hyun

я тоже вхожу в нее, как член, так что мне тоже припадет))))