Валерий Атьемьев

Кто кроликов держит ? Давайте держать связь.

Ответы · страница 2
Юрий Никола

не плохо подумаю тоже но не сейчас

Валерий Атьемьев

Нет капитализм Зюганов же сдал страну ельцыну вот теперь хлебаем.

Валерий Атьемьев

Народ проголосовал при всех подтасовках и каруселях коммунисты победили а он прилюдно в прямом эфире сдал страну на поругание олигархам более того вся верхушка была в этом заинтересована. Еслиб он остался у власти народ бы его поддержал. Костьми бы лёг у нас мужики собирались ехать воевать в москву

Юрий Никола

Надо поддерживать сильней курс

Валерий Атьемьев

Знать нужно чего люд ихотят, что им нужно, что необходимо. А если нетянеш а только место занять хочеш иди ёжиков спасай работа не сложная и нужная.

Валерий Атьемьев

Если нетянут пусть все освободят место , с народом надо диалог вести. И курс выбирать на большинство а не на себя и олигархов.

Антонина Ширяевская

я хочу завести на лето на даче

Антонина Ширяевская

ой далеко! а сколко примерно оин кролик стоит

Валерий Атьемьев

По разному я ваших цен не знаю, у нас от 300 р.

Валерий Атьемьев

Нозематоз это комары клещи блохи разносят и прочая нечисть кровосасущая . У них шишки вздуваются на мордочке. И всё летальный исход потом можно съесть но шкуру и несъедобные органы сжеч.

Антонина Ширяевская

а что если несжечь а закопать они вредные чтоли

Валерий Атьемьев

Да вирус живучий в инете посмотрите.

Алла Ветрова

Я держу в кастрюльке, тушится

Алла Ветрова

Помыть, нарезать, поджарить на сильном огне до золотистой корочки, в кастрюльку со сметаной и лучком, за 10 мин до готовности посолить поперчить

Лариса Рудская

какая у вас порода кроликов ?

Лариса Рудская

сухое сено и летом и зимой ни какой свежей травы ....косим сушим и круглый год даем .в 2015 году не один не сдох слава богу .стаят клетки во дворе на улице

Валерий Атьемьев

Ну у меня так же хочу открытый способ попробовать.

Лариса Рудская

это как просто пустить в вальеры

Валерий Атьемьев

Вроде того самки в клетках но решотка большая что б молодняк сквозь неё пролезть мог ещё можно в яме держать но у меня сомнения крысы хомяки ласки могут навредить.

Лариса Рудская

у меня младший сын так хотел сделать у себя дома , но потом передумал мало ли что может быть , а старший тот в только в клетках содержит

Катюшка Козлова

у меня есть,но декоративный

Катюшка Козлова

у него клетка просторная,ну конечно же выпускаю его побегать по квартире,он любит морковку,бананы,яблоки,хлеб,сено,травку

Валерий Атьемьев

Давайте я вам своих на каникулы отправлю на бананы.

Катюшка Козлова

😄 ахахах,меня точно мамка из квартиры выгонит

Катюшка Козлова

так что придется вам бананы покупать и кормить своих кроликов)

Валерий Атьемьев

Обойдутся картошкой и морковкой.

Евгения

у меня один..декаративный!

Валерий Атьемьев

Ну так это ж то же кролик и мои не менее приятны на вид. Я уверен.

Евгения

Ну вы то наверное на съедение держите а я для души!)))

Валерий Атьемьев

Пока вырастут немало приятных моментов возникает. То же дружим .

Евгения

а как потом их есть?

Вадим Г.

мне в последнее время что кроль-что кот.Не буду есть...

Валерий Атьемьев

С аппетитом , либо ты их либо они тебя.

Валерий Атьемьев

Я не против рыбы но в меню нужно разнообразие.

Надежда Шуткина

разводите или домашних

Валерий Атьемьев

Сьедобных 👌😸

Валерий Атьемьев

Вы их чем кормите? Как лечите? Сколько лет держите?

Надежда Шуткина

держали и на мясо, и дома жили некоторые особо одаренные ушастые. Года два держали, но никто не болел. А вообще на даче, даже зимой нормально себя чувствовали

Валерий Атьемьев

Повезло я в пятый раз заводу пока неплохо живут

Алла Вострик

пардон.у меня шиншилла

Валерий Атьемьев

Свободу одинокой шиншиле, ну или личную жизнь.

Алла Вострик

он не одинок.у него тут кот еще и собака.не дают загрустить.каждые пол часа у бедного Шушика сердце в пятки уходит)))постоянно в тонусе

Алла Вострик

😂 зато не скучно.на самом деле у него всё хорошо.со временем найдем ему мадам.из двух воротник лучше выйдет 😂

Валерий Атьемьев

Вы мадам ему найдите а потом со временем всей семье шубы сошъёте.

Валерий Атьемьев

Бог дал нам разум но многие им не пользуются неисползуют возможности.

Елена Караулова

Я держу одного коалика

Елена Караулова

Что не понятного он у меня дрессированный

Валерий Атьемьев

Вы фокусник? То есть фокусница?

Татьяна Гаврикова

а что вас интересует?

Валерий Атьемьев

Да , а ещё травы горькие . А есть и та которую вообще есть нельзя . Опыт сын ошибок трудных.

Татьяна Гаврикова

чистотел нельзя точно и полынь. А еще траву с корнем, особенно с землей

Валерий Атьемьев

Полынь нужно а не можно на счёт чистотела незнаю у нас его мало растёт.

Татьяна Гаврикова

чистотел ядовитый. А траву нужно давать не свежескошенную, а чуть привяленую уже

Валерий Атьемьев

Да и это знаю. Двух часовое правило.

Таша Я

у меня декоротивный

Валерий Атьемьев

А чем он от обычных отличается?

Валерий Атьемьев

Ну и я не ем , а отличается то чем?

Таша Я

а ты заведи увидишь он у меня всё понимает на туалет лоток сам приучилса в отличии от тупых кошаков команду выполняет

Валерий Атьемьев

У меня их больше двух десятков .

Лариса Мельникова

держу но не в серьёз

Валерий Атьемьев

Как берёте в руки хохот накрывает?

Галина

У меня были кролики

Валерий Атьемьев

Здорово почему расстались?

Галина

Живу в городе, держали в деревне,

Галина

Мне жалко есть кроликов, я ж с ними как с детьми вожусь

Валерий Атьемьев

Глупость , жалко есть, вы думаете колбаса на деревьях растёт?

Галина

Глупость?? пусть ))Я же за ними ухаживала и забывала, что для мяса, а потом ам и ем))

Валерий Атьемьев

Всё понял , я думал у вас полюса местами поменялись.

Ирина Белогурова

У меня есть кролики

Валерий Атьемьев

Чем кормите что и чем лечить , чем кормите.

Ирина Белогурова

Комбикорм, там все для профилактики входит

Волшебная На Всю Голову

кролики на пелинге?

Волшебная На Всю Голову

у меня рыбки

Ярослав --

Между кроликами???

Валерий Атьемьев

Оч смешно. Браво бурные продолжительные аплодисменты плавно переходящие в овации.

Валерий Атьемьев

Ох незачто этого добра всегда навалом.

Хаякава

Держала когда-то)

Валерий Атьемьев

И почему халявка? Инна хорошее имя.

Хаякава

Так сложились обстоятельства

Валерий Атьемьев

Ох лучшеб я оглох чем ослеп, простите великодушно если сможете.

Валерий Атьемьев

Вы то не халява а ХАЯКАВА.

Анастасия Бахарева

у нас есть кролик

Валерий Атьемьев

Чем кормите, как и чем лечите?

Анастасия Бахарева

ну лечить не лечили у нас с ним се хорошо.а кормим восновном корм,сухарики и веточки от деревьев,морковь и капуста,вы чем?

Валерий Атьемьев

Трава, сено, овёс, овощи, корнеплоды, хлеб.

Здравый Знакомый

через кроликов?)))

Рындина Валентина

Я бы тоже завела)

Валерий Атьемьев

Ну так вперёд, к кроликам они вас ждут.