Вадим

Чужая жена-потёмки!

Ответы
Наталья Демешина

Да...здесь один мужчина писал, что женат 4 раз и всё одинаково...знал бы остался с первой женой...!С наступающим!🎄😇🌲

Ирина S Россия❤️

Не жена, а душа. Она, что мужская, что женская, она чужая и всё. Понятна только своя душа, и то невсегда.)))

Ирина S Россия❤️

Глупости пишите, Вадим, глупости. Посмотртте вперёд... Что там? Неужели Вы ничего не понимаете?

Вадим

В отличие от Вас,я имею право судить и оценивать.А вперед я смотрю всегда.

Ирина S Россия❤️

Отчего же, в отличии от меня?))) Я тоже работаю учителем в ГБОУ г. Москвы.

Вадим

Ну тогда посмотрите,как у меня написан производный предлог.

Ирина S Россия❤️

🤣 Оставляю Вас с Вашими убеждениями и вашим "производным предлогом"))). Если Бог даст, спишемся лет через 10!))))

Виктор

Не лезь под юбку далее предназначенной и не возникнут тягучие вопросы к себе 😉😎🤣

Виктор

Сомневаешься все же в искусе Красоты Великой!

Виктор

Познай Ее, тогда себя не уронив!

Виктор

Держи в курсе!

Андрей ...

Своя то бывает выкидывает такое что не ожидаешь даже, а про чужую и нечего говорить

Галина Сопот

Что своя.. что чужая...что Душа - светить надо самому..тогда и можно увидеть что то

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нельзя с жонами связываться это всегдла заканчивается для всех плохо...

проверено... как бы сладка не была нужно удержать себя...

Ирина Сааль

ХА-ХХ! а какой,женатый,. мужчина не захотел-бы побыть 5-минут ходостым???

Ахуенный Хаучик

Обожаю чужих жён. Если рядом нет мужа, они становятся сами собой🤭👌

Иванутая

Извращуга 😂

Наталья

Почему ж тогда многие летят, как мотылек, на свет... и обжигаются...?)))

Не Афродита...

Да скорее луч света... Чужой такой луч, светящий лишь бы светить...

А Б

Чужая... она и есть ЧУЖАЯ...
Светит только родная

Wszystko Jedno

...Если "ейный" муж в глаз засветит, то и увидишь...с фонарем то🤣

Ирина

зачем вам они толи дело своя, любимая, заботливая....

Вадим

Мне? Мне не нужно.Просто переделал старый афоризм

Ирина

хорошо

Vi
Vika

Правильно чужая жизнь потёмки говорят а не жена.

Вадим

Вообще-то в первоисточнике-душа.

Бахытжан Усенбаев

Хуже....тьма полнейшая....без фонарика не обойтись

Mr. John Doe

Главно, чтоб муж с фонариком не нагрянул.)

Наталья Скорякова

На чужой лужайке, трава кажется сочнее))))

По
Половинка

а может...лучик света в тёмном царстве))))))

Светлана Филюкова

не лазь по чужим- может быть и сифилис...

Сергей Тихомиров

станьте мужчиной мира и станет светло.

Вадим

Интересно...Как это связано с чужими женами?

Сергей Тихомиров

тогда чужих не будет все будут свои.

Юр
Юрэлла..

Зачем нужны эти потёмки??) Пройди мимо..

Юр
Юрэлла..

Хорошо))оно вам не надо...