Наталья

Пожары рукотворные. Когда уйдёт Путин, как много интересного узнают люди. Не вопрос.

Ответы
Genadij Kozlovskij

Да и так многое известно, для тех кому это интересно.

Наталья

Но в телеке же пока одни лизоблюды.

Genadij Kozlovskij

Телек полностью под контролем власти. Есть яростные попытки подмять, подчинить интернет.

Уральская Рябинушка

Так же думаю-человеческий фактор, умышленный

Наталья

При чём спланированный. И хорошо оплачиваемый. Это ужасно(

♪♪
♪♪♪♪♪

И кого же вы на место Путина поставите?

Наталья

Когда-то считали, что помрёт Брежнев и будет война. Будут перемены,конечно. Власть-это лотерея.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы съехали с вопроса. Кого вы поставите вместо Путина?

Наталья

Никого. Республиканское правление. Усилить местную власть. Мало зависимую от Центра. Как в Штатах.

♪♪
♪♪♪♪♪

А вы законы в штатах вкурсе, что вы предлагаете зделать как там?

Наталья

Конечно, копировать всё не надо. (Хотя систему образования, похоже, копируют). Надо учитывать менталитет и местный колорит, интересы коренных народов регионов. Как можно уравнивать законы в Якутии с законами в Чечне?

Остановите Вите Надо Выйти

...и наводнения тоже... Не ответ.

Ната

и узнают ли

Наталья

Не мы, так те, кто дождётся его ухода. Ну пусть как Фидель лет до 90 правит...

Ната

да не