Пр
Пррпрполролпрорп

Только животным религия не нужна.

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нормальному и разумному человеку она тоже без надобности..

У кого имеются в наличии стыд, совесть, честь, доброта и другие хорошие человеческие качества, тот, кто не совершает подлостей, умеет помогать ЗАЧЕМ ему мифические путы, если он Человек???

Пр
Пррпрполролпрорп

Все это хорошо, что вы перечислили, однако, религия все это как раз и культивирует. но суть в другом. животные только потребляют, а человек производит. и религия - это тоже плоды труда человека, а также вызов биологической смерти.

Aлексей

Молодца, Рахиль, верно. Есть простой стишок -"Что такое хорошо и что такое плохо". В нем вся библия. И не надо больше ни хрена знать. Нормальный человек всегда поляну сечёт и рамсы не путает.

А также базар фильтрует и чистА кАнкретно за него отвечает! )))

Aлексей

В натуре. Век воли не видать.

Галина Сорокина

У них тоже есть свои божества)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, учитывая, что космос по массе больше, а человек - это его концентрированное выражения, то почему бы и нет?! )))

Галина Сорокина

Во....прям сказал, как я , если бы подумала 😂

Галина Сорокина

Чего это ты сам себе комплиментируешь?.....😏

Пр
Пррпрполролпрорп

себя не похвалишь, кто тебя похвалит, а?

Галина Сорокина

хвалю; ай, да молодец, ай, да умница!!!! спокойной ночи))