Дм
Дмитрий

Платят ли священнослужители подоходный налог?

Ответы · страница 3
Славянин

Хренушки

Одинокая Сволочь

нет...

Одинокая Сволочь

им не положено..

Дождавшаяся Любви

НДФЛ

Дождавшаяся Любви

Пусть так)))

Дм
Дмитрий

Ну поживем увидем , это вам не мост построить.Мне почему-то предоставляется барон Мюнхгаузен помните он сам Себя за волосы из болота вытинул

Дождавшаяся Любви

Навеяло)))) Барон. Огромная собака на работе.... Про волосы помню конечно

Дм
Дмитрий

Вот и Россия матушка если сама себе не вытянит то кердык

Дождавшаяся Любви

Да! Не мешали бы

Королевская Аналостанка

Нет

Королевская Аналостанка

Этого не знаю . Знаю только то , что церковные дела не облагаются налогами . Может сейчас уже отменили