Дмитрий Gooner

Почему людям больше нравиться пить и курить, нежели спортом заниматься?

Ответы
Федор Дмитренко

для спорта у меня уже силы нет... а вот физкультурный отдых(футбол,хоккей,велик,бывает) ...ну и пару пива дома или соточку под шашлычок на даче-отблагодарить себя любимого .....А ,Дмитрий?

Та
Татьяна

Не пью не курю..спорт люблю..но без тренера я даже не знаю с чего начать..2 попытки были самостоятельные..то мышцы потянула..то перезанималась что всё болело))

Марина Пайвина

ХА !! Пить и курить - не надо прикладывать ни каких усилий !!! В постели даже можно !!! А вот зарядку утром - попробуйте заставте кого делать !!! ???

Ирина

Это легче.. человек ленив, да и спорт лишь недавно стал "моден" ...со времен распада СССР, его вообще задвинули на задний план(я про спорт).

Dymitr Szemiel

Так тупо же проще. Бутылку приложил и оно само полилось...А приседаний делай-делай...а потому устал еще и отдышка...брррр

Инна *

Чтобы спортом заниматься нужно перебарывать в себе лень. А так выпил, закурил, расслабился никаких усилий над собой.

Радуга Рада

Здоровый образ жизни нужно пропагандировать,и детей учить этому с детства на положительном примере родителей.

Валентина Карпенко

Какая разница, если и то , и другое, и третье убивает здоровье? Разница только в выборе инструмента.

Дмитрий Gooner

мда уж...

Вероника Королевская.

Спортом сейчас тоже многие занимаются. Очень много спортивных клубов и там нет отбоя от желающих.

Ул
Ульяна

Потому, что спортом заниматься может каждый, а чтобы пить и курить здоровье крепкое нужно

Дмитрий Gooner

я оценил ваше чувство юмора

Malыshka Mю

Потому что некоторым людям больше нравится заниматься спортом, нежели пить и курить.

Компас_Земной

Наверное потому что им просто напросто лень заниматься спортом. Я за ЗОЖ и спорт)

Дмитрий Gooner

скорее всего именно так и есть!)

Ко
Коломбина

Спорт - это работа до 7 пота, а стакан легкий и сигаретка помогает в общении😉

Stanger

ну почему) многие ходят в спорт зал) вот я с понедельника зализываю раны)

Павел

спортом занимаются спортсмены, остальные имитируют с целью выебнуться

Ольга Гусева

Потому что.. Свою жизнь каждый строит по-своему.. Кому что нравится..

Мечта О Крыльях...

На этот вопрос думаю один ответ - либо привычка. Либо влияние толпы

Изя Моргенштерн

Спортом трудно заниматься, а пить и курить просто, достаточно начать.

Дмитрий Gooner

Думете, что ответ один, а привели два варианта)))

Та
Татьяна

Выпил - поел - покурил - поспал...романтика !)

Мечта О Крыльях...

Смотря каким спортом)))) я когда настольным теннисом занималась ходила туда как наркоман (еще хотелось)

Изя Моргенштерн

А я в футбол люблю погонять. Но пить и курить всеравно проще. )

Та
Татьяна

Когда в последний раз ты был на футбольном поле?)

Аг
Аглая

Наименьшие затраты энергии и получение кайфа, люди ленивы априори

Astri ...

Чем больше курит и пьёт человек тем меньше энергии в нём остаётся.

Лю
Людмила

Не всем . Занимаюсь спортом много лет и думаю таких очень много.

Дмитрий Gooner

да что ж такое... ну я ведь не спрашиваю: "всем ли нравится курить и пить?" я не спрашиваюМного ли тех кто занимается спортом и сколько занимаетесь им вы?" я спрашиваю : почему?....

Лю
Людмила

Спросите у тех, кто пьет и курит!!!!!!

Дмитрий Gooner

мне не 100% правильный ответ важен, а мнение людей. Поэтому вопрос адресован всем. Но хотелось бы ответ получать, а не информацию о себе.