Ту
Турист

у Вас много свободного времени для воспитания своих детей?

Ответы
Та Самая

В любом случае его надо находить, как можно больше. Это наше будущее. Хорошим воспитанием можно обеспечить себе спокойную зрелость и старость.

Надежда Уловская

Когда их надо было воспитывать, времени на это не хватало. Теперь есть время, но дети выросли.

Елена Красникова

уже воспитала, а вообще ежедневно надо уделять 1 час разговору с ними, только не мимолетом

Татьяна Ушакова

Когда дети были,то времени не было,ну а теперь я сама за внучкой смотрю,детям свободу даю.

Ирина Дергачева

Мои дети уже взрослые. И это они меня такой воспитали- БЛАГОДАРЮ их что они у меня есть!

Натали Натали

большую половину дня провожу,но заставить что то учить невозможно,пока не хочет

So
Sokroviche

Мои дети уже выросли, а на внуков стараюсь найти время, очень их люблю

Маруся Климова

для воспитания детей я готова потратить все свое свободное время

Елена Корнилова

не много, но порой за час-два можно дать больше, чем за целый день.

\любовь Парамонова

если бы у меня были дети, разве у меня было бы время на эту ерунду

Л_
Лана=* ______

К сожалению,по работе больше времени уходит на чужих детей

Ирина

они уже выросли, поздно воспитывать, только подсказывать

Наталья Ковалык

у меня нет детей и свободного времени тоже нет!а у вас?

Татьяна Ивченкова

Ну как-то 43-летнего дядьку уже воспитывать поздно...

Т*
Тома ******

Нет,хотелось и дать, и уделить больше внимания

Наталья Ежова(Бетехтина)

Когда были маленькими не всегда хватало!

Татьяна Архипова

Уже выросли, сами кого хочешь воспитают.

Анна Красникова

у меня нет времени,чтоб сделать детей!)))

Зайтуна Халикова

детей я воспитываю не в свободное время

Тамара Борисова

На это всегда есть время...