*В Моих Руках*

🖼Зло в людях овладевает ими, злые люди управляются факторами злящими их, по большому счёту ,это ведомые люди, а значит слабые....Может им не хватает немного силы добра?)

Ответы
Максим Jw

Зло это то, что очень плохо в нравственном отношении. Под этим словом часто подразумевают то, что оказывает вредное, дурное или разрушительное влияние.
Почему в мире так много зла? Бог в этом не виноват. Он дал человечеству совершенное начало, однако люди пренебрегли требованиями Бога и захотели сами решать, что добро, а что зло (Второзаконие 32:4, 5; Экклезиаст 7:29; Бытие 3:5, 6). Это привело к тому, что они попали под влияние злых сверхчеловеческих сил.

Библия, 1 Иоанна 5:19: «Весь мир лежит во власти Злого». Кто этот Злой? 🙂

Максим Jw

Подумайте пожалуйста над вопросом 🙂

Таяна

Силы духа. Сильные духом добрые, живут из любви и в любви. Силу надо иметь, чтоб прощать боль, обиды и прочие низости. Посмотрите шкалу вибраций человека. Там понятно показаны состояния души и их мощность, цвет.

Таяна

Его нет... Тело есть, а внутри тела другой... Я, хотя-бы, тело сохраняю... Вдруг очнётся...

*В Моих Руках*

Себя вытащили и ему поможете ,🤝

Таяна

Стараюсь.. уже пять лет, почти ..

*В Моих Руках*

Держитесь

Таяна

Благодарю ❤️

Ду
Душа-К-Свету

По-моему у коти щас хвост загорится как фитиль у динамита, а в глазах таймер забегает😄 а добро по-моему можно находить и в малом или быть его источником

Елена

Возможно. Мне кажется, что зло начинается с зависти. Некоторым кажется, что у кого-то жизнь слаще. Поэтому им не до добра.

Ан
Анастасия

...силы добра не хватает всегда, В Моих Руках: быть добрым, прощать и верить - самое сложное иногда)

Ан
Анастасия

Хорошего дня, В Моих Руках, приятно приостановиться...- лёгкого пути ..к звёздам - они-то притягивают всегда))

*В Моих Руках*

Благодарю Анастасия взаимно🤝🌠

Ан
Анастасия

Спасибо , В Моих Руках)

*В Моих Руках*

Можно просто ,Костя)

Ан
Анастасия

Очень приятно, Константин) Хорошего дня)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Им просто не хватает счастья.. счастливые люди не накапливают зло

*В Моих Руках*

Добро одна из составляющих прекрасного чувства -счастья.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оно друг друга дополняет

*В Моих Руках*

Ваш вариант принимается👍☺️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо ☺️.. приятного дня Вам☺️

*В Моих Руках*

Благодарю и вам замечательной пятницы 🤝

Ирина Карпова

может, не осуждать других людей, а поискать ум и мудрость в себе?

*В Моих Руках*

Как верно вы подметили Ирина , мы многое подмечаем , знаем как делать , но к сожалению не применяем собственные выводы к себе , но раздаём советы направо и налево......Приятного общения

Ирина Карпова

вы правильно заметили- советы надо давать тогда, когда кто то лично у вас их спросит.

Василий Бубновский

Нет добра и зла - есть причинно-следственная связь

Аксинья

А мы будем доброми и пусть злые зляться и дальше)))

*В Моих Руках*

Правильно Аксинья 👍

Аксинья

😊

Лукас Шакал

если бы не зло, мир бы задохнулся в обнимашках

Елена

слишком у них много наглости...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какой славный котейко)))))

Джами Асад

...обидели....сильно!

Milky Way

всё может быть) 😏

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ)

Milky Way

на здоровье!))

*В Моих Руках*

Не надо мне вашего здоровья , оставьте уж себе , пожалуйста 😜

Milky Way

ой ой ой)) прям такой здоровый чё ли?!)

*В Моих Руках*

Нет , просто вдруг сама охилеешь отдавая здоровье по пустякам)

Milky Way

неее) не бжи))) не охилею!) слово то какое! 🤭😆

Вячеслав Чистяков

Да так примерно!

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Это точно

Александр Грызлов

Не знаю

*Анастасия*

Может

*В Моих Руках*

А ваше личное мнение?

*Анастасия*

Им не хватает добра

*В Моих Руках*

Они просто не хотят его черпать отовсюду....

*Анастасия*

Им это не нужно

Игорь Когда

Может