Marat Zhikeev

Вот вам и русские (русски-слово прилагательное)«Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячий

К В - 2.

это называется колабрационизм.Римская.Империя тоже ассимилировала многие народности.Возьмите ДАКИ.они тоже сначала противились быть провинцией Великого Рима.пока не поняли всю выгоду от такого сотрудничества.Ведь Римляне приносили не только подавление .но и образование и культуру и строительство аквидуков и дорог и т.д.постепенно Даки получали статус римлян.и женились и выходили за них замуж.Опять же вспомните Тиберия.Покорителя Даков.он женился первый на дакийке и признал своего сына римлянином.так и все вышеперечисленные вами народы не притесняются русскими.а являются им братьями.а попытки трактовать это иначе приводят к развалу всех и братоубийственным войнам.что на руку только врагам многонациональной России.Это уже проделали с СССР.может пора и за ум браться тому у кого он остался.хоть один народ сейчас живет хорошо вне СССР.назовите хоть один?тогда и поговорим.

Сергей Бодерлан

Украинцы по происхождению тоже русские люди. Просто их отлиячия с русскими в том что они были 300 лет под Польшей и Литвой отсюда и разница в языке и географии. А так общий корень Киевская Русь история общая вера . Это юго-западные русские которые взяли в себя элеметы польской речи. Украина веками называлась РУСЬЮ ЮГО-ЗАПАДНАЯ РУСЬ. ЭТО ЕДИНОКРОВНЫЕ БРАТЬЯ РУССКИХ ОДНА НАЦИЯ С РУССКИМИ исторически и в плане корней тоже. На Украине кстаи понятие украинцы начало рсапрнатся лишь в начале 20 века до этого они назывались "малороссы". Я сам с восточной Украины, у нас никто не считает русских чужими или иностранцами, люди ощкщают родство и единство историческое с Россией. Юго-Восточная Украина ранее была югом России и в сове время называлась "Новороссия" в 18-19 веках.

Marat Zhikeev

это история при романовых . Имперская нация,русские придуманна , нет русских в конституций, как народ, нет земли, почему? Русские смесь балтов, фино угры, татары и тюрки.Русь - Ру -по казахски Род, си -суффикс, Родовой строй был. Нынешние русские состоят на 50% из переселеных с Европы, евреев, немцев, сербов и.т.д., сербам Екатерина построила 50 укреплений по уральской линий, от Самары до Омска, так же их переселяли на Кавказ .Казаки их уничтожали, на Кавказе, так и Кайсаки их в плен уводили по уральской линий. После победы, начали создавать новую многочисленную нацию, что бы контролировать всю Тартарию - Орду. те, русские, которые под фамилиями русскими, а сами еврей, немцы, сербы и.т.д. ведь среди них и были завезены все шпионам масонские, что бы держать в России все и вывозить их на запад, а вам ничего. Они и в правительстве и на высших должностях сейчас сидят, немцы в газпроме, еврей олигархи и.т.д.у них тут уже династийные шпионы.

Сергей Бодерлан

Кстати сами украинцы в 17-19 веках так себя и называли "русские" . Запорожские казаки тоже называли себя "русскими". Украина означало "окраина России" и окраина Польши (та ее часть которая под польшей) Разница между нынешними русскими и украинцами есть в плане речи, георгафии, частично традиций но эта разница в рамках 1 нации она не глубокая. На Украине 55 % русскоязычных граждан, 12 миллионо русских проживают, многие семьи смешаны. Я вот живу на Донбассе он в национальном отношении русско-украинский регион. У нас 60 %-украинцы, 40 %-русские. А так русские и украинцы -единокровные братья, их обьединяет общие корни, вера, история (Украина была вместе с Росией с 1654 по 1991 год).

Сергей Бодерлан

Кстати сами украинцы в 17-19 веках так себя и называли "русские" . Запорожские казаки тоже называли себя "русскими". Украина означало "окраина России" и окраина Польши (та ее часть которая под польшей) Разница между нынешними русскими и украинцами есть в плане речи, георгафии, частично традиций но эта разница в рамках 1 нации она не глубокая. На Украине 55 % русскоязычных граждан, 12 миллионо русских проживают, многие семьи смешаны. Я вот живу на Донбассе он в национальном отношении русско-украинский регион. У нас 60 %-украинцы, 40 %-русские. А так русские и украинцы -единокровные братья, их обьединяет общие корни, вера, история (Украина была вместе с Росией с 1654 по 1991 год).

Marat Zhikeev

Быкадоров в своём историческом труде «История Казачества». Казаки — особый народ, происшедший из смешения и долгого совместного сожительства на определённой территории славяно-русов с тюрко-казахами. «Смешение казахов (черкасов) с Кавказа и вообще тюркских народностей (печенегов, торков, половцев) с русами в Поднепровье привело к образованию особой народности — поднепровских черкасов, из которых, главным образом, и образовалось Запорожское Войско, этнически слившееся большей своей частью с украинским народом, передавшим своё название и особый характер и бытовые особенности поднепровской части населения Украины. «Смешение казахов с славяно-русами Подонскими и Приазовскими (Казакии) привело к образованию особой бродницкой народности, которая получила в системе Золотой Орды государственное, военно-служилое положение и значение Казачества. Эта народность усвоила название казаков, как этническое... «Смешение казахов (черкасов) кавказских с киргизами повело к образованию особой киргиз-казацкой народности, особого народного организма»

Сергей Бодерлан

интересно. Россы это нынешние русские и украинцы и белоруссы. Северо восточны россы-русские, юго-западные россы-украинцы, северо-западные росы-белоруссы. 3 народности сотавляют единую этническую и языковую группу.

Marat Zhikeev

?

Сергей Бодерлан

что вы имеете ввиду?

Татьяна Рыбалкина

Нет Марат,историю своего народа или хотя бы рода надо знать.Но,чем виноваты те,кому с этим не повезло вообще.Иногда человек рождаясь,уже брошен и не знает ни культуры не родных.Он умён,силён,справедлив и есть белое пятно в душе.Мы уже все поняли,что история это лож,которая кому то выгодна.Каждая следующая развивающаяся ветвь человечества мнит себя лучшей,но суть то одна.Вам самим то ,не стыдно за латышей,эстонцев,китайцев,итальянцев.Мнят себя,навязывают свою культуру.И что?Весь мир потихоньку смеётся.Есть незыблемое право людей,исповедовать определённую религию,следовать традициям своих отцов,если есть таковые

Ирина Берсенева

Для меня национальный вопрос не актуален. Во-первых, потому-что во мне самой разных кровей намешано, во-вторых, чистокровных русских (или славян) Вы сейчас в России уже не встретите (мировые войны выбили почти всех и за время советской власти многие малые народы ассимилировали, слились с русскими, разбавив славянскую кровь своей), подавляющее большинство граждан России - полукровки. А ассимиляция малых народов - это естественный исторический процесс, при нынешней-то глобализации...

Tatjana Morozova

а знаете, если национальность одна, общая-свсем и неплохо...лучшее решение-через черточку-например-бурят-русский, украинец-русский, карел-русский...Ой,сейчас побьют или еще чего хуже...ООО...ЕВРЕЙ-РУССКИЙ--точно-сейчас же в суд-ой-ойНо когда было название не титульной нации-было гораздо лучше-русский-советский, укрАИНЕЦ-СОВЕТСКИЙ, ЕВРЕЙ -СОВЕТСКИЙ...вОТ гОСДУМЕ БЫ И ЗАНЯТЬСЯ- ИМЯ СТРАНЕ ПРИДУМАТЬ))))

Мара Ростов

Во все времена, тот кто возглавляет группу людей всегда обладал приоритетами и иногда прибегал ко лжи или подлогу, из двух зол выбирал меньшее, для выживания. А ваш призыв возможно и справедлив, а возможно и провакационен. Не забывайте, что если Вы призываете к чему либо, то берёте на себя ответственность за людей, которые пойдут за Вами. Вы примеряете на себя образ Христа, это опасно и для Вас.

Ольга Лебедева

Чушь всё это, даже спорить не буду, простому люду глубоко плевать кто какой нации. За дитё, за бабу, за кровно нажитое любой кинется на обидчика, посягателя. Меньше б раздували межнациональный вопрос, так никто бы и не вспомнил, какой нации сосед которого вчера по пьянке об материл и морду набил или наоборот. Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ !!!

Гортензия Садовая

Во мне перемешено: русские, поляки, осетины, татары, грузины, белорусы, буряты..т.д. Я широколицая, глаза круглые, нос длинноватый с небольшой горбинкой и с шишечкой на кончике, высокий лоб, размер шапки 60-й, Мой вопрос Вам- я "имперская нация"? Почему-то не спрашиваете о последствиях империй Чингиз-хана и Римской?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Борат смотрит на тебя весело, но все-же как на говно, с чем тебя марат и поздравляю ведь так оно и есть ты говно марат, редкое в своей тупости и злости (комплекс неполноценности) с чем тебя марат и поздравляю

Иван Кривощапов

Вот такие, мечтающие безнаказанно резать русских, и ищут себе оправдание именно путём подлога и фальсификаций. Русский язык вначале надо выучить. А что готовит ислам русским, православным, мы знаем.

Леся Федына

В мировой истории ни одна империя не могла продержаться больше чем 70 лет. Каждый человек сам должен знать кто он и где его корни. Многие не знают и не хотят знать, потому и теряют свою национальность.

Людмила Касьяненко

ну это вы батенька загнули.Можно оставлять свою национальность независимо где ты территориально проживаешь.Вопрос в том,что нацменьш. сами добровольно делают то о чем вы пишете,так кто им доктор?

Ли

НО, их никто не заставляет это делать. Это они своими руками все делают. Вы видели пьяных бурятов, когда они только стали сюда приезжать? А сейчас? Москва губит все нации своей разгульностью.

Maikl D

русы...всю жизнь боролись от захвата захваченных ими земель)))это их рефлекс...превращать всех в сидоровых..ивановых...смотри чукчей-якутов-тюркоязычные...с русскими именами))))

Татьяна Рыбалкина

Марат,простите меня ,я так далека от этого.Я надеюсь,что когда- нибудь люди будут землянами.И будут гордится не тем,кто кого завоевал а кто сделал для своей земли больше.))

Александр Апанасенко

Откуда инфа? Русские раньше назывались "Русы", Жители древней Византии назывались "Румы", Жители римской империи назывались "Рамеи". Как вы думаете, что у них общего?

Buyun Black

Когда ты употребил слово "ассимиляция",я сразу смекнул,что у тебя просто больное воображение... 🍷-за мир и дружбу "ассимилированных" угнетённых нацменьшеств!

Дэнка Дэнка

Это, наверное, плохо. Но мир все равно идет по этому пути. И как бы мы не сопротивлялись, все равно на земле появится один генотип, рано или поздно.