⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как уберечь себя от маньяков в сети?👹 Вопрос серьезный.

Ответы · страница 2
Макс

В ЧС, но если прям преследуют, с разных аккаунтов, то только блокировать по IP, и то, многие сейчас VPN используют, очень сложно сейчас с этим

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за дельный совет😊

Юджин

Держаться скромно и не вызывающе. Совет от Соломона:
"Разумный видит опасность — и скроется, а простаки идут дальше и бывают наказаны".

Юр
Юрий

Дура, бойся маньяка, когда вечером одна с работы возвращаешься через пустынный район. А в сети тебя никто не выебет через монитор...

Влад Паладин

Ты действительно так в себе уверена..? 😂😂 Боишься, так не делай! Сделала, так не бойся!!! Бойся не а сети маньяков, а возле дома!!!

Al
Aleks

Чем они вам опасны? Именно маньяки тут? Они то за экраном, схватить вас не могут, черный список и пусть катиться дальше моньячит

Fuad

настоящего маньяка вы не сможете разоблачить в сети, а те кто в сети вам кажутся маньяками, это просто словесные мазохисты.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неожиданно

Таяна

Ну если вы тут не можете границу выстроить свою и выдерживать ее, то что у вас за пределами сети творится...кошмар же.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Действительно

Al
Alone

нервная система-зло... расшатать легко можно... по соседним бригадам видел😁😁😁

Al
Alone

даже подкалывал их, беззлобно)

Алекс С

присматривайтесь если леща закидывает особенно будьте бдительны и не доверяйте.обычно на леще и подкупают нас)

Галина

что за лещ такой....🤔

Наталья Демешина

Просто не верить людям в сети...а особенно мужчинам...одно молодое дарование здесь сказало, что здесь можно всё...!

Василий Бубновский

Проще простого. На любом социальном ресурсе есть ч/с, блок, бан и т.п. Занести его туда и не будет беспокоить.

Ча
Чака

а зачем от них уберегаться... не надо, с ними надо подружится, они поймут, что ты их не боишься и сами свалят))

Яков Григорев

Добрый вечер! Вопрос был задан год таму назад , но смотря на Ваше фото думаю , что он актуален и сегодня . 🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Маньяки не дремлют

Яков Григорев

А Вы откудо знайте дремлят они ил нет, Вы что психатор -?😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам придётся верить мне на слово

Яков Григорев

O.K будем считать ,что это аксиома -😉😊

Ар
Артур.владикавказ

VPN использовать не надо, она хорошо людей прослушивает, Телеграмм программа тоже прослушивается хорошо!

Николай Дубинин

...пока это всего лишь Ваша эмоциональная драма. И проблема маньяков. Это всего лишь социальная сеть.

Александр Петрович Кудрявцев

проще смотрите. Любая мания психическое заболевание а с больным человеком пусть санитары общаются

Алекс Венцель

Как только почувствовали что вами пытаются манипулировать, молча удаляйте таких в чёрный список...

Вадим Ерошкин

Если Вы можете отличать маньяка от условно психически здорового,то этот вопрос более не актуален.

Уася Вялый

Лучшая защита - это нападение. Опереди извращенца - пришли ему сиськи раньше чем он тебе свой йух!!

Василий С

лучше в полицию звонить..а там и до дурки им недалеко.там за них быстро и с удовольствием берутся.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, Василий Цезарь)))

Василий С

Да наздоровье.не жалейте гадов.

Марк Пужко

ну часто они быстро себя выдают: быть аккуратнее в общении, минимум личной информации сразу в чс