⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как уберечь себя от маньяков в сети?👹 Вопрос серьезный.

Ответы · страница 4
Виктор Ш

Ночью отправьтесь в темные переулки. Это вас закалит и вы перестанете бояться.

Дмитрий Соколов

Знакомиться в реальной жизни а не торчать сутками в интернете во всяких чатах

Натали Малышка

Да очень просто : почувствовали что-то не ладное - и блокируйте собеседника.....

Игорь

Создать комиссию, провести инструктаж, выделить и освоить деньги из бюджета.

Jane Consuelo

"Заёбывайте" их своей вежливостью и сарказмом - они сразу тушуются, бедняжки.

Валентина Мезрина

Что они могут Вам сделать? Это их проблема, если не будете реагировать на них

Ag
Agafon

не заходить в сеть не общаться, иначе Вы сама превращаетесь в маньячку...;) ))

Ё✨
Ёжик ✨

никак 😏
будет то, что и должно быть, а не то, что вам хочется или не хочется

Змий-Тимуревич

Излечить маньяка внутри себя и не будут отражения и страхи притягиваться

Re
Remodel_Pro_Expert

не показывать накрашенные губы кр помадой и титьки в открытом декальте😆

Дмитрий Некрасов

чc и не встречаться, или общение первое по скайпу или другому мессенджеру

Уб
Убийца

Ответ тоже будет серьёзный...УДАЛИ СВОЁ ФОТО И ПОСТАВЬ НА АВУ КИРКОРОВА

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все, я с Вами больше не разговариваю

Уб
Убийца

Умммммоляю тебя..на коленях прошу...разговаривай со мной

Уб
Убийца

О духах...французских..о машинах немецких... о ..многом другом...только не об оружии,сделаной в России..не имеющих аналогов в МИРЕ

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я буду говорить о русском .

Юлия Пак

А что, чуйка не работает? Идете на контакт с любой особью мужского пола?

Дмитрий Гордиенко

Идиотский совет - представить себя маньяком и сработать на упреждение.

Алекс

Выключить комп....накрыть его одеялом...и не вкоем случае не включать!!

A S

оманьячиться может? 😊тогда маньяки за своего примут-и не полезут😁

Игорь Сливинский

только инстинкт и чувство и интуиция если сомневаешься рви общение

Зина Процив

Никак. Ведь их вычислить невозможно. Просто, не идти на провокации.

**
******** ********

Зачем, они Вас развлекают, Вы просто не реагируйте так бодро на них

Sonik In The Фингерс

Спиии моя неукраденная спииии безмозглая недоблизняшечка спииии