Natali

а у вас деньги куры клюют? а вы пробовали? давали им их))?

Ответы
Неклюет

Разобрал карбюратор для чистки, разложил на доску жиклеры, гайки, шайбы и тут жена: Жора, иди обедать. Пришел с обеда нет жиклеров, куры склевали.

Ал
Александр

Спасибо за идею. Надо будет в выходные в деревне попробовать..А вдруг на самом деле не клюют. Вот счастья-то будет...

Natali

попробуйте)) может вы не сказано богат))))))

Ал
Александр

Сам при этом не зная..А кур у нас в деревне навалом. даже петухи есть..

Александр Рюрикович

😄 Ещё как клюют!!! Но время осень, а я цыплят пересчитать не могу, со счёта сбиваюсь!

Natali

щас я вам посоветую как считать... считаете сначала ноги и делите на 2.. точно не собьетесь))

Марина Miss

Нет. И кур нет ))И пробовать не буду. Это можно сделать,когда через край денежек.

Владимир Ладутько

Это может у кого то деньги куры не клюют , а у нас на водку не хватает.

A@
Alek @

ну а как же? бросал чутка, по мелочи... не клюют точно, проверено ))

Вадим Шашкин

Давал. Куры их на самом деле не клюют. Даже банкноты по 5 тысяч.

Григорий Овчаренко

Я бы попробовал, но своих кур нет, а чужим как то не доверяю!

Natali

ого у вас больничные дорогие.. у нас дешевле.. дуй к нам))

Григорий Овчаренко

Надо сесть и сделать калькуляцию, что стоит делать, а чего - нет!

Natali

о это надолго.. неделя хватит?

Григорий Овчаренко

Вполне... хотя думаю все намного быстрее будет... А курочки ... того.... хорошо себя чувствуют!?

Natali

ну вот не знаю.. дождуться ли))

Игорь Казаков

Нет ,не клюют...,у нас денег нет,правда кур тоже не водится....

Александр Конев

у нас у соседей петух сдох, склевав 2 советские копейки.

Александр Грызлов

Да нечего давать, пусть крупу клюют, и нет их у меня кур

Леди Шторм

Монеты не клюют. А вот купюры за милую душу в труху!)))

Алексей Пигулевский

Кур нет. И денег - тоже почти... Сами клюём понемногу..

Алекс Венцель

Увы, не клюют с того момента, как вышел на пенсию...

Алекс Венцель

Теперь я сам в роли той курицы. Приходишь в магазин и смотришь, что-бы такое клюнуть подешевле, да ни дай бог заболеть...)))))))))))

Александр Антерос

Есть знакомая с таким опытом, осталась без денег))

Олег Власенко

Бумажные пытаються,а мелочь ни как,умные однако.

Сергей Субботний

куры должны бать охлаждённые или замороженные?

Мадина Титанова

Мы бы сами не против поклевать еслиб нам дали

Night Hunter

Им сейчас только "зелёные" подавай ....$$$$$$$$$$$$$$

Сергей Медведев

не у меня кур нету, да и денег не особо много.