Вика Родионова

Друзья. Прошу. Пожелайте здоровья моему свекру. Он замечательный!!!!

Ответы
Водяной

Невестка Ваша – Чудная девчонка!
Просила Вам послать большой Привет!
Хочу, чтоб прозвучал он звонко,
Поднял чтоб настроение, а плохому места НЕТ!
И с Осенью - прекрасною порой -
Промчалось лето – очень жаль!?
Унылой Осени привет?
Приходится смотреть нам в даль,
Но грусти скажем дружно : «НЕТ»!

Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

Марфа Васильевна

оскорее выздоравливайте, пусть болезнь станет лишь кратковременным испытанием, с которым вы быстро справитесь. Желаю набираться бодрости, выполнять рекомендации врачей, настроиться на быстрейшее исцеление. Думайте о хорошем, тогда все недомогания отступят!

Вика Родионова

Ой как здорово! Спасибо большое

Stepan Prokopchuk

Радуй всегда своей улыбкой!
И в дни столетья твоего,
Чтобы все члены были гибки,
За исключеньем одного!
Чтобы в душе горели страсти,
И жилы разрывала кровь!
Дай Бог тебе большого счастья!
И озаряет путь любовь!

Вика Родионова

Класс!

Игорь Погребняк

Долгие лета, ни пуха, ни пера, ни хвоста, ни чешуи, здоровья зубра, струи кабарги (бобра), ума змеи и несколько золотых карточек!!!!!!!!!! 😉 👍............. С уважением.

Вика Родионова

К ласс! Спасибо!!!!

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.

Вика Родионова

Благодарю!!!

Светлана Бульская

Вика,здравствуйте!У Вас что-то случилось ?Мы радовались и волновались вместе при рождении внучка Вашего.Что не так сейчас ?

Вика Родионова

Привет. У меня внучка. А у свёкра инсульт

Светлана Бульская

Извините пол перепутала.Я вычитала в инете и медсестра со скорой помощи подтвердила мне (соседка),что первое ,что надо делать при инсульте до приезда скорой...буквально сразу,это проколоть иголкой все пучки на пальцах рук.Чтоб выступила капелька крови.Это может избавить от инсульта вовсе или пройдёт играючись.Я не помню всех разъяснений,но помню хорошо,что надо делать при первых признаках этого страшного недуга.Желаю вашему свёкру выздоровления и вам всем терпения и силы пережить всё.А маленькая кнопочка пусть радует вас.

Вика Родионова

Спасибо огромное. Вроде бы выкарабкивается

Светлана Бульская

Всё надо только пережить стойко...Всё будет хорошо.

Вика Родионова

Еще раз спасибо!!! Очень надеюсь

Светлана Бульская

Да ничем и не помогла.Про иголку (булавку ) помните.Потому что в будущем всё опасней.Подстраховаться не лишнее.Доброй ночи и удачи вам всем во всём).

Вика Родионова

Благодарю!!!

道Ф
道 Фсйо 道

Здоровья твоему свекру - пусть сияет и зравствует ещё 1,000,000 лет и все круги сансары будут ему весёлой каруселью с кониками.

Вика Родионова

Спасибо!!!

Sergey Bayazitov

От всей Души и Всего Сердца Пусть у Него, у Вас и у Всех Всё, Всегда, во Всём и Везде будет Замечательно!☀️ 🙏 💐 🤗

Вика Родионова

Спасибо!!!

Sergey Bayazitov

И Вам Спасибо, Вика!🤗 💋

Иозеф Зюсс

Я от всей души желаю здоровья, творческих успехов и семейного благополучия свекру Вики Родионовой, и ей самой!

Борис Тесленко

Пожалуйста-пожалуйста.... Виктория, от всей души желаю, вашему свекру здоровья, да и вам и всей вашей семье

Вика Родионова

Спасибо большое

Сергей Маршинин

Молоток, настоящий мужик! Здоровья ему! Не все такие, он один из лучших, если невестка ему такого желает!

Вика Родионова

Спасибо огромное!!! Он бывший свекр. Но я его обожаю. Он меня столькому научил

Сергей Маршинин

По ходу хорошему учил! Он по ходу байкер?

Вика Родионова

Нет. Профи водитель . Он меня водить филигранно научил. Помню две спички ставил и я колесом должна была проехать... Несколько часов еблись..я уже орать начала..а он как ни в чем не бывало. Идет и эти спички ставит. Он у меня потрясающий. Самый лучший. Господи..только бы выжил

O X A N A

Вика, от всей души желаю Вашему свёкру крепчайшего здоровья и долгих лет жизни в радости и гармонии!

Вика Родионова

Спасибо большое!!! Мы надеемся

Лариса Ломакина

Пусть он много лет живет в здоровье и радости рядом с такой замечательной невесткой как Вы, Вика!

Вика Родионова

Спасибо большое!!!

Татьяна

Передайте ему пожелания крепчайшего здоровья и долгих лет радовать родных! ☀🌷😊

Вика Родионова

Спасибо большое Вам!

Helena Veselova

Если болеет, то скорейшего выздоровления. Если нет, то крепкого и надолго здоровья.

Вика Родионова

Болеет. Спасибо!

Tина С

дай Бог ему здоровья...Он точно замечательный , если невестка так отзывается о нем))

Ма
Марина

От всего сердца желаю вашему дорогому свекру крепкого здоровья на сто лет вперед!

Вика Родионова

Спасибо!

Эльдар

Просьба Красавице приказ для Джигита.... ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Вика Родионова

Спасибо!!!

Эльдар

👋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

желаю выздороветь вашему свекру..если уже заболел и быть здоровым если здоров)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хоть я и не ваша подруга, желаю вашему свёкру благополучия, здоровья и успехов

La Testa

Желаем! Счастья, здоровья, успеха! Если ты так считаешь, то это замечательно!

Вика Родионова

Спасибо большое! Я его люблю. Хоть он и бывший. Он мне много хорошего сделать

La Testa

Это замечательно!