Валентин Шолохов

Запад заговорил о толерантности, да это норма жития, но зачем не признавать Библию "Однополые браки" в Библии осуждается даже поступок такой, называя это - МЕРЗОСТЬ! "Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них (Левит 20.13)" Как отойти от слово Божьего, к одобрению мерзости?

Ответы
Ольга Гришина

Даже не знаю, что сказать. По моему мнению, Библия -не истина в последней инстанции, и теме секса она уделяетподозрительно много внимания.

Татьяна Еремина

А какое Вы лично имеете отношение ко всему этому безобразию? Лично Вы и гомосексуализм? Как он затрагивает лично Вас?

Евгений Некрасов

вывод один у самих в пушке одно место или сильные мира сего грешат этим

Маргарита Штраус

а,зачем отходить?Вы,собираетесь заняться мерзостями?

ОК
Олег Коробцов

Мерзость - она и в Нидерландах мерзость!

Клавдия Щекланова

А зачем? ВамЭто необходимо и не лечится?

На
Наталья***

сейчас единицы живут по Слову!

Алексей Лебедевич

Педерасты - они и в Африке....

Дмитрий Пешков

у меня на это другой взгляд

Вера Швецова

Страшное время пришло!

Ксения ******

оооо

Валентин Шолохов

Знаю что-то не то. но у каждого должно быть своё мнение............