Мария

Вчера гадала на свечке, вышло-запасной вариант) Что бы это могло значить?

Ответы
Дрок Виктор

Ну как?.. Ничего заумного в данной ситуации не наблюдается. Отрабатываются стандартные мероприятия. Скажем, с вечера вы чего-то задумали и спланировали на завтра. Конечно зря вы это сделали, потому что товарищи из потустороннего мира подглядели ваш план, и решили внести в него свои корректировки ... Естественно, утром они ваш красивый, стройный план А переломали через колено, и предложили вам выполнять задуманное по их плану Б (так сказать - запасному варианту) ... Поскольку товарищи не специалисты по планированию, в их сценарии заложено - всё наперекосяк, через пень-колоду ... Везде опоздаете и прощёлкаете, кому-то съездите в рожу и надаёте пинков ...

Мария

Нет всё обошлось без драки)))

Дрок Виктор

Это радует ... Обошлось так сказать ... Удачи вам ...

Мария

Взаимно

Максим Догадин

"Муж с женой сидят за столом, ужинают. Жена и говорит: - Милый, а мы с тобой когда-нибудь расстанемся? - Дорогая, что случилось, почему такой вопрос? У нас замечательная семья! - Ну ладно, а представь на минутку, что мы с тобой расстались, ты женился заново и привёл жену в эту квартиру. - Ну, представил, дальше что? - Она так же, как я, будет сидеть за этим столом? - Ну, наверное, будет... - И так же, как я, будет спать на этом диване? - Ну, возможно... - И так же, как я, водить твою машину? - Нет, у неё прав нет..."

Мария

У меня получилось наоборот) я не умею водить))))

Мария

Ну хорошо что есть те кого можно попросить) ну или на такси деньги есть)

Владимир Терентьев

Нам морозы не страшны
Тавал
Нам морозы не страшны,
Русский дух ещё в нас жив…
Если есть у вас мотив,
Если чувствуешь - грешны,
Разом всем принять купель
Без обиды, это цель.

Только так очистим мы
Душу грешную свою.
Сердцем честно сознаю,
Не заложники зимы.
Все так верим в чудеса,
Глазу радость нам краса.

Отступать нельзя теперь,
Верой будешь одержим.
Соблюдай всегда режим,
В правоту свою поверь…
Всё наладится и вновь
Встретишь ты опять любовь.
19 января 2018 года

Владимир Терентьев

И Вам всех благ и удачного дня!

Мария

Спасибо

Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Мария

Точно за наших!!!

Саркис Григорян

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
(Второзаконие.18:10-12)

Мария

Да поняла я поняла больше не гадаю....

Саркис Григорян

Молодец! ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Мария

Взаимно

Sergey Bayazitov

"на свечке" как запасном варианте, это конечно довольно жёсткий вариант, хотя конечно "на безрыбье" и не такое ещё бывает.... Хочется пожелать Вам более позитивных и благоприятных сценариев событий и жизни☺️ 💐 🙏 👌 😉

Sergey Bayazitov

Я тоже рад, что Вы рада!

Мария

Если бы не болела вообще всё супер было)

Sergey Bayazitov

Желаю Вам здоровья и сил, поправиться и не болеть

Мария

Спасибо

Василий Сычёв

Можно провести аналогию... Это примерно когда . прыгаете с парашютом , Основной не раскрывается а приземляетесь на " запаске" и этот день считаете своим вторым днём рождения .. Это вам хороший знак... Всё будет хорошо....

Мария

Спасибо Василий)

Мария

Буду стараться не унывать)

Liа Pais

из того ж варианта цитирую гадала на новый год залила соседей устроила пожар ботинком сшибла какого то мужика на место приехали сразу все трое скорая полицая пожарная сижу думаю кто из них суженный

Мария

А чё думать,...надо выбирать и брать)))

Мушмула

это когда на воду не сесть, на крышу не сесть, в снег не сесть и на ржаное поле тоже. Когда имеется запасной вариант, чтобы не грохнуться - НЕ ВЗЛЕТАТЬ ВООБЩЕ)

Мария

Да я и так не летаю)))

Сергей Антипин

ну вот в машине есть запасное колесо? есть, так и в жизни, вдруг одно из Ваших семейных колёс-партнёров копыта откинет, а у Вас запаска))))

Мария

Тьфу тьфу пусть все живут!! Если что и выгнать моно))

Сергей Антипин

ну, или так)))

Мария

Ну пока всё хорошо)))

Николай Хороших

Не переношу гадания, гадалок. Творити свою судьбу сами своими руками и непредётся в жизни выеснять что значит второй вариант.

Мария

хорошо,спасибо)

Максим Киселёв

Как говорится запас в жопу не давит или перефразируя культурнее лишний хуй в жопе не лишний темболее свечка

Мария

Слушайте а почему именно в жопу? Других мест для склада нет?)

Максим Киселёв

А куда свечи по вашему ну не в рот точно

Мария

вы именно в тело хотите пихнуть? и я так понимаю в своё))))))

Максим Киселёв

Маша тебе уже не 18 а ты со свечками дружишь ,вернись на землю , как тебе надо отвечать ,романтика

Мария

лучше так,если мне 41 это не значит пора свечи пихать)))))

Максим Киселёв

Ну значит так . Однажды к вам приедет принц на белом коне и заберёт с собой в волшебную страну .

Мария

Спасибо ,будю ждать)

Александр Суворов

Как правило, запасной вариант = это аварийная ситуация. Дай Вам Бог всю жизнь прожить в штатном режиме. 🌹

Мария

Спасибо Саша, взаимно

Аптер Пётр Яковлевич

А могло значить это то,что Вы уважаемая,если не пошутили,то совершили грех.Гадать не полагается человеку

Мария

но говорят то бог то господи это одно и тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Бог пишется с большой буквы,во-первых,а во-вторых,у нас это одно употребление Господь Бог

Мария

но часто говорят по отдельности

Аптер Пётр Яковлевич

Мало ли кто что говорит

Мария

Понятно

Ан
Ангел

Целую шею, плечи, грудь,
Вдыхаю слабый запах мятный.
Займёмся сексом где-нибудь,
И это будет так приятно!

Ан
Ангел

Природа секс нам подарила, как способ род наш продолжать,
Ведь в сексе страсть, ведь в сексе сила, не бойтесь от любви кричать.

Мария

Ангел может я тебя удивлю но ты пишишь - всё видят) плохо ты как то уединился))))

Ан
Ангел

давай в личке или контакте

Мария

В личке

Ан
Ангел

переходи

Mrrr. Prettyсat

Вчера гадала на свечке, вышла-зашла, вышла-зашла, вышла-зашла....) Что бы это могло значить? 😉 😁 😆 ✌️

Мария

А это слишком личное)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Понятно... Значит, таки шайба!... 😁 ✌️

Мария

И уже значит даже не извиняемся)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Дык, за что?!... Ни одного мужеского, то бишь, матерного слова!... 🤥 😱 ✌️

Мария

Ещё не хватало)))

Сергей Питиримов

"на одну ягодку смотрю, другую примечаю, третью в рот беру, и ещё 3 присматриваю"...
- не сказка, а истина !

Мария

Ну это скорее у вас у мужчин вы любите побольше ягод)))

Сергей Питиримов

нет, это прямой ответ на твой вопрос, как может выходить запасной вариант, если его нет !?

Мария

Ну жизнь длинная, может и будет или я для кого то запасной вариант) иногда бывшие пишут...

Сергей Питиримов

значит всё таки "кто то есть "???

Мария

Пока нет,но неизвестно что завтра будет) жизнь иногда не предсказуема)

Сергей Питиримов

если вы рассматривайте такие варианты, значит у ВАС УЖЕ есть на примет "возможные кандидаты" на подсознании, но вы стесняетесь о них думать !

Мария

Ну я уже не в том возрасте что бы стесняться)

Pavel Bychkov

обычно у дамы два варианта реже три но редко один так что запасной это тот на кого вы меньше надеятесь

Мария

У нас всё хорошо

Pavel Bychkov

здорово ! вот что ты будешь делать через 15 лет тебе только 55 будет

Мария

поживем увидим...........

Pavel Bychkov

по сторонам посматривать

Мария

ну не все такие активные как вы))))))

Митяша

))) Ой подруга... Ну и проказница ты... При живом то муже и запасной... А всё скромницу из себя строила... ))))

Мария

И что же это такое радость мужикам и как её нести))>)

Митяша

Глазки, губки, короткая юбочка и пошла, пошла... В смысле понесла... )))

Мария

Митяй вы мне льстите,короткая юбчонка на 120 кг? Проще без неё,)))

Митяша

Без неё не прилично... И могли бы промолчать... Я фантазировал... Нет вас ни жалости ни мудрости... Счастливо...

Мария

Зато юмора хоть отбавляй)И вам удачи Митяй)

Те
Тень

Запасные варианты всегда неискренны... они только для успокоения сознания, но не души и сердца😋

Мария

Ну вы не настолько близки))))

Те
Тень

Эх... вот поэтому так и живем😂

Мария

Ну что делать не такая жизнь такая)))

Те
Тень

Ну ясно)))

Мария

Ну и хорошо))))

Мурад Девлетмирзаев

Это значит, что свечку можно потушить....и использовать...как запасной вариант, когда нет мужчины

Мария

Мурад у меня не всё так плохо) и свечка круглая декоративная)))))))