Александр Сороченко

Выжил ли кот Шредингера?)

Ответы
Наталия Куртасова

В оригинале ( в эксперименте Шрёдингера) была кошка). А учёные пришли к единому мнению по поводу "жив или мёртв" макроскопический объект, то бишь кошка (кот) Шрёндингера, до открытия ящика?

Battiny Go

Если произойдет Коллапс волновой функции, то кот останется либо живым либо мертвым, но ты не увидишь размытия его, в любом случае

Светлана Целуйко

В результате мысленного эксперимента сумасшедшего австрийского физика

НИ ОДИН КОТ НЕ ПОСТРАДАЛ

Татьяна Карпова(Головина)

Либо жив,либо мёртв, но есть и третий вариант кот мог телепортироваться как квантовая частица.

Александрия Иманкулова

мне тоже интересно это знать, сама не досмотрела эту серию, свет отключили

Ира Чайковская

Без малейшего понятия. Если честно, то даже не знаю кто это.

Катя Милявская

да да да и кот и бегемот, ты только скажи кто...любой выжевет

Павел Мирошник

Выжыл , о другом он не узнает ! А сам то понял о чём спросил ?

Ирина Израиль

коты живучие,я не знаю ту заразу,но наверняка..

Роза Сафина

Незнаю нас друг с другом незнакомили.

Инна Грозинская

Коты живучие . А кто такой Шредингер.

Марина Малеева

Ничего не знаю про кота Шредингера.

Светлана Белая

Я даже не знаю кто такой Шредингер.

Любовь Сторожева

Напиши свой ответ...а я почём знаю

Игорь Охотин

Вжил, аэто теперь имеет значение?

Светлана Белая

Ты всех замучил уже с этим котом.

Оксаночка Я

это ведь мысленный эксперимент

Татьяна Юсупова

пока ящик закрыт, котик жив

Татьяна Юсупова

пока ящик закрыт, кот живой

Наталья Кокурина

ОН СО МНОЙ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ)))

Bmw Bmw

Не знаю, но надеюсь на это)