Зинаида Кудря

И осиф ,как вы относитесь к ужесточению закона к водителям .которые садятся за руль в пьяном виде или в наркотическом опьянении?

Ответы
Иосиф Василевский

Я за конечно.Но чтобы это наказание было обьективным.

Зинаида Кудря

Иосиф ,как относитесь к решению Медведева штрафовать водителей на 500000тыс руб.

Иосиф Василевский

Мне кажется не поможет и такая мера наказания.Будут нарушать у кого естьденьги так и будут нарушать.

Зинаида Кудря

Может быть можно и нужно предпринимать какие то другие меры.?

Зинаида Кудря

Но ведь вдругих странах такого нет .Сколько гибне людей,

Иосиф Василевский

Все зависит от воспитания в семье.Я теперь не склонен обсуждать этот вопрос.Очень долго

Зинаида Кудря

Да,конечно,всё ведь не опишешь.