Зл
Злата

Как вы думаете в фотку можно влюбиться, не видя реально человека?

Ответы
Сергей Бадер

От воображения много зависит))), у кого богатое и развитое, наверное может и в фотку влюбиться)))

Александр Осипенко

Было у меня по молодости! Я так думаю и не только у меня! Считаю, что это нормально!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в образ да.... только во внешность.. но можно разочароваться познакомившись ближе

Рэм Халиков

на фото человек, в теории можно) но влюбляются не в фото, а в человека

Pом

Можно, но неестественно. Естественно влюбиться в человека на фотке.

Михаил (Москва)

сложно, очень сложно. но лучше уж фотка, чем вообще ничего.

Петр Щукин

можно...но это самообман...фото чаще всего ложный образ....

Петр Щукин

нф фото наш театральный обрам...мы же почему-то выбираем только особое изображение...такими мы хотим бать или...

Петр Щукин

я почти...но фото...знакомое...сказка..

Владимир Асиновский

так всегда влюбляются сначала в фоткуа потом..................

Кузьма Красулин

как у вас все просто то с любовью раз и все влюбился

Кузьма Красулин

да нет прости я тупой с детства посто ты если можешь объясни мне что такое любовь мне говорили и я видел и верю что это чувство с обстрактным названием связано души и сердца я про настоящую любовь и что она может никогда не прийти к человеку совсем и если пришла настоящая то только одна и одна до конца сознательной жизни и еще настоящая очень редко очень может быть взаимной ЕСЛИ МОЖЕШЬ ОБЪЯСНИ БЕСТОЛКОВОМУ ИДИОТУ!

Зл
Злата

объясню только в следующий раз, сегодня некогда. Во многом согласна с тобой

Кузьма Красулин

хорошо а за пошлость и резкость изаини

Кузьма Красулин

ну как другая бы уже послала меня или заблокировала идиота

Кузьма Красулин

если будешь что писать ну такое душевное что ли то пиши в другое место личка вроде

Просто А...

В фотку может влюбиться только плоский человек.

Просто А...

Вы, влюбились в фотку?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Возможно, но вот что потом? разочарование?

Граф Мрякула Трансмурлямский

это кк правило. хотя есть и исключения

Павел Павлов

Можно, если Вы имеете в виду "по фотке".

Зл
Злата

имела в виду именно в фотку, потому что какой человек в жизни совершенно неясно

Павел Павлов

Фотка, это кусок бумаги. А по фото в человека можно влюбиться. Но для этого ума много надо.

Павел Павлов

В любом изображении много информации. Главное- уметь ее воспринимать.

Леонид Писанов

можно- захотеть или не захотеть этого)

Леонид Писанов

неужели блондинка заволновалась? ))

Леонид Писанов

если хочется - то влюбляйся и пусть говорят что угодно)

Леонид Писанов

но не без разницы - что чувствуешь)

Андрей Морозов

Можно,но это будут лишь ваши чаяния!

О&
ООО "ИТР"

Привет ! Особенно в мою... 😀

Андрей Каширин

легко..но не в фото..подругому

Андрей Каширин

вот...и потом разочарование......да и вопрос в любви...что дороже...сам человек...или чувства эмоции переживания с ним связанные

Андрей Каширин

тогда почему нет однолюбов??

Андрей Каширин

нету......просто так получаеться

Андрей Каширин

синдром АДЕЛИ...о нем речь??

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня такого не было.

Lizza Lindemann

В редких случаях, если только

Cherry Cherry

Это типа виртуальная любовь.

Cherry Cherry

Думаю, что некоторые влюбляются. Но одной фотки недостаточно... Смотря как еще человек общается....

Евгений

Думаю, что можно. Но не моё

Евгений

🌹 🌻 🌹