Просто Прохожая

Красота спасет мир. Ехала в маршрутке в час пик. Смотрел на людей. Скоро война!!!😒

Ответы
Евгений Во-Ин

позавчера впервые за многие годы проехал в маршрутке.... мдааа

Просто Прохожая

🤷‍♀️ Лица видели? Злые, угрюмые!

Евгений Во-Ин

сидит утырок в наушниках - наушники понятно дешевые.. тынц-тынц-тынц... а что я ему скажу? он-же в наушниках - приличия соблюдены, сегодня приезжаю во двор... сидит на качелях - скамейки такой-же утырок с ногами... бляаааать, подойти ему замечание сделать? ну я его ушатаю без вопросов если возникнет конфликт, но мне надо потом отвертрку в печень? втихаря

Sebastian Pereira

Вы еще не были на пляже в Геленджике.... Третья мировая скоро

Просто Прохожая

🤣🤣🤣 Вы из Геленджика?🧐🙄

Sebastian Pereira

Не дай бог!!😁

Георгий Клинцов

ЧЕМ КУМУШЕК СМОТРЕТЬ ДИВИТЬСЯ....

Бе
Безилмэн.

Страшные такие🤔?

Просто Прохожая

Злые, угрюмые! А так хотелось красоту созерцать.

Бе
Безилмэн.

Питер...климат ваш не очень располагает.Имхо.Город очень люблю🤷‍♂️