Аб
Абырвалг

Почему молодые девушки перестали носить каблуки? Как так, смотреть теперь не на что.

Ответы
Светлана Коржова

а я думала,мужчины смотрят соовсем на другие места...

Аб
Абырвалг

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой первый вопрос. Вот вы и попались, мне понятна суть вашего негодования. (В любую игру можно играть в двоём) 🙂

Светлана Коржова

я ответила на ваш вопрос.но к сожалению вы ничего так и не поняли.но не расстраивайтесь.если приглядеться-каблуки еще можно увидеть. 😮

Аб
Абырвалг

Нет ничего хуже обиженной женщины

Светлана Коржова

мне не за что на вас обижаться,у меня очень хороший муж.неприятно за женскую половину,что такие как вы кроме каблуков ничего не замечаете.и пишите,что смотреть не на что.А НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛИ???

Аб
Абырвалг

Даа, красавец мужчина.;-) я спросил почему молодые девушки престали носить каблуки? Девушка в каблуках это красиво! Что ты взъелась? Извините что не на вы, на вы эта фраза не звучит.

Дима Y

сам попробуй на них походить... и поймешь почему. 😄

Аб
Абырвалг

Раньше все ходили поголовно.

Дима Y

было для кого - сейчас эмансипация )))

Дима Y

Эт не ко мне, я не знаю. А вот они могут ответить 😉 Ловите особей женского пола и спрашивайте )))

Аб
Абырвалг

Спасибо за совет, пошел ловить. Колбаса в качестве наживки сойдет?

Дима Y

смотря какая ))) Практика - даст ответ 😉

Дима Y

не всегда все решает удочка ))

Аб
Абырвалг

Правильно не удочка а колбаса.;-)

Александра Урса

А вы раньше только на каблуки смотрели?

Аб
Абырвалг

Только ими и жил, девки нафиг ненужны были только каблуки. А теперь и на девушек внимание стал обращать:-D и зачем мне такая перемена.

Александра Урса

Купите в обувном)))

Александра Урса

будете любоваться каблуками