Lilija S

в чем сила женщины?

Ответы · страница 12
Ли
Лифтёр

Это миф. Женщина более или менее адекватна не более 7-10 дней в месяц.

Ли
Лифтёр

Не может быть. Вы еще молодая и красивая

Любовь Метик

К, сожалению, молодость ушла. Но в душе я молодая

Олег Коваленко

Не хочет быть в селе, коня на скаку остановить в горящую избу войти.

Юрий Кривич

В поднятии тяжестей и свободном переносе их на дальние расстояния.

Юрий Шокин

В непревзойдённых умениях и способностях выносить мозги мужчинам.

Василий Ежик

Если не заплачет, то разденется. Всё равно будет так, как она хочет.

Василий Ежик

Из школьного опыта. Когда в 10 ом классе изучали анатомию, с удивлением обнаружили, что в учебнике были вырваны страницы, на которых должны были быть рисунки с половыми органами человека. Пока живой, восстанавливаю утраченные знания.

Жанна Сікорська

єто бьіло в наши школьньіе годьі а теперь никто не вьіривает

Василий Ежик

Вы пользуетесь украинской клавиатурой

Василий Ежик

Жанна! Сколько вы вопросов задали на этой спрашивалке?

Жанна Сікорська

серьезно так много,у меня раньше бьіло 30 но мне єтот сайт моя антивируска заблокировала,я зайшла с контактов пока ничего сижу не блокирует

Роза Ильина

раньше считали- в слабости. нет!сила в уверенности в себе!😊👍

Евгений Ртищев

в слабости (не помну кто из великих сказал, я просто с ним согласен)

Елена Воронкова

Помните Укрощение строптивой? - в чем наша сила? В нашей слабости)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не помню такой....Помню с Тэйлор и Челентано-Строптивого....

Елена Воронкова

Так и называется "Укрощение строптивой". По Шекспиру.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тейлор смужем на тот момент

Елена Воронкова

Челентано намного сняли. И это про дядьку))) Он же строптивый.

Владимир Казаков

Биология, психика, красота, сила, выносливость, деторождение и т.д.

Андрей Зарубкин

Принято считать, что в слабости. Без женщины нет гармонии в семье.

Зинаида Клейменова

Если женщина, шкатулка с секретом, то мужчина- сундук со сказками.

Денис Петров

в том что она женщина,если ею является. А не человек женского пола

Хадижа

в слезах, наверно, мужчины теряются , когда женщина плачет...🤔

Хадижа

Очень рада, наслаждайтесь на здоровье!❤️

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

И поменьше плачьте...А то постоянно вас будем жалеть!😄

Хадижа

спасибо, не будем плакать!

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Shlooz Shlooz

В видимой слабости и внешней беззащитности и привлекательности.

Shlooz Shlooz

А что изменилось? Если например женщина пытается копировать мужские качества: напористость, настойчивость в достижении целей, пытается зачастую быть физически сильной, носит элементы мужской одежды)))))) Соответственно и отношение со стороны мужчин к такой женщине будет как к мужчине. Отсюда и "необъяснимая" мужская агрессия по отношению к женщинам))) Действительно сильная женщина даже мысли не допустит в голове мужика, что можно ее ударить. Вспомните классическую пару: барышня и хулиган.

Shlooz Shlooz

Смотря где. В странах с традиционными устоями соотношение мужчина/ женщина довольно стабильно. Баланс во взаимоотношениях нарушен восновном в странах северной европы и скандинавии. Южная европа более стабилтна в этом отношении. Пока что. Европа исторически старая. И сейчас происходит замещение коренного населения европы, которое собственно вымирает, пришлыми народами. Потому и "мужики перевелись" и "бабы как мужики" .

Юрий Юраш

Женственности, искренности, нежности, принятии заботы и любви, ...

Леонид Кудрин

В быстром понимании ситуации и умении её направить куда надо😄

Татьяна Марюха

В способности любить, жалеть и переносить тяготы жизни, улыбаясь

Елена Дрожжина

сила.. Наверно быть умной. Доброй.. уметь держать в семье порядок..

Татьяна Политова

В сковородке,))) Есть мультик - там сковородка - "оружие свободы" )))

Татьяна Политова

Скалка - хуже! Функционально - слабее. С новой сковородкой гулять по улице безопаснее. От пули шальной убережет, да и подруге подарить - не зазорно. А купишь чего хрупкое в пути - так и до дома легче донести, не сломав! неее.Я - за СКОВОРОДКУ!!!.

Усен Маматов

В её слабости! Конечно при условии ), если применяется правильно!