Lilija S

в чем сила женщины?

Ответы · страница 2
Валентин Сазонов

Когда говорят, что сила женщины в слабости, по-моему, они ошибаются. Сила женщины в ней самой. Природа создало само очарование. Когда надо, то она может быть: сильной, мужественной, страстной, любвеобильной, красивой, обаятельной, нежной, ласковой и прекрасной матерью.

Llll Jjjjj

ну...как в карате..считается стойка наиболее устойчивой ...на полусогнутых ногах))))) ну вот так и женщине стоять по жизни))))))))☺️...чтоб выдержать все жизненнык ударчики))...не уверена .. что поза эстетичная))😎)))) но мы ж женщины можем все красиво сделать))))😊

Жанна Сікорська

мы и из машины выходим грациозно и на жеребца садимся не хуже)))

Анатолий Аблеев

Это давно известно... - в её слабости... А точнее...наше общество давно сформировало..... мнение, что в отношении к слабым (дети, женщины, старики) не может, не должна применяться физическая сила... Остаётся только сила слова, убеждения. а в этом женщине нет равных..

Irina Raymond

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году ПРИКОЛЕМСЯ?

Владислав

в противоположности пола, это является притяжением другого пола и выстраивает отношения. Природой определено женщине дать новую жизнь и привести ее к совершенству. В этом ее сила и мы перед ней преклоняемся

Михаил Цыбулин

Ни в чем...Она родила мужика, чтобы потом всех ненавидеть...Она легка, она слегка-и мы должны все это видеть...Она в безумии должна то ли резвясь , то ли играя...А мы какого то рожна молчим , зачем то потокая...

Sulushash Kerimbieva

Девушки крутыми не бывают, девушка должна быть нежной, и похожей на маму, чтоб дарить тепло от сердца, уметь одним только взглядом успокоить сердце мужчины, вот в этом вся сила девушки.

Наталья Колос

Говорят что в слабости? Но я так не считаю....Предпочитаю быть сильной, самодостаточной, ни от кого не зависящей. Не ныть, не просить, не кляньчить. Ни от кого не зависеть. Вот моя сила!

Светлана Брежнева

"Все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет". Каким бы сильным не был человек, но ему нужен тот, кто сильнее его и особенно для женщин. Бог самая надежная и укрепляющая сила.

Ольга Логиновских

Сила есть в каждом из нас. Надо совершенствовать и развивать эту силу в себе. А главное - вспомнить, какая нам всем дана сила, независимо от пола. . Мужчина и женщина - это одно целое.

++
+++++++

Сила женщины в ее слабости!
Сила женщины в ее мудрости.
Ты сумей так смолчать, чтоб
горы рушились, чтобы взгляда одного
дети слушались. Прикосновеньем одним
зови на подвиги........

Сергей Соседка

Как-то в парке играли в волейбол и одна женщина все не могла, при подаче,перебить мяч через сетку,один мужик долго глядючи на нее сказал,что у нее вся сила в другое место ушла

Алекс

Мы слабые и нежные… Мы сильные и грешные… То, слишком мы ранимые… То, львицы агрессивные… Красивые, игривые, никем неповторимые ! А можем быть и злыми… Зависит от мужчины.

Елена Елена

Точнее и не скажешь. .! Спасибо

Петр Ирзин

Мы ждём от жизни радости,
и что ни говори,
А сила женщин в слабости
и в искренней любви!
Надежда приумножится,
раз помыслы чисты!
Картинка жизни сложится
в мозаику мечты!

Петр Ирзин

О Елена, Елена, Елена,
Как виденье, явись мне скорей.
Ты бледна и прекрасна, как пена
Озаренных луною морей.

Vera, Надежда, Любовь

Только умоляю, не в мудрости...., как утверждают психологи.... К примеру, изменил муж, будьте мудрыми - простите! ( И позвольте с вами не считаться никогда?) Чисто моё мнение.

Ахмед Увайсов

Привет милая 👄 Елена!!! Женщина, она как роза, всегда красива и нежна Как тепло после мороза, женщина она бо😘гиня!! Удачного денёчка Вам!!!😘👄😘👄

Елена Елена

Спасибо, Ахмед!🌞😉

Ахмед Увайсов

Пожалуйста👄 Елена!! Пусть в новом году, у вас будет всё, чего нельзя купить: Любовь, здоровье, счастье и друзья!! Волшебного настроения!!!😘😘

Ахмед Увайсов

Спасибо родная! Пусть радость и 🍒счастье заглянут к Вам в дом!!

Ахмед Увайсов

Привет милая мая Елена!!! Желаю волшебного настроения!!!!Удачи вам!🌷🌷🌷

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Вадим

В мыслях) В мужской компании все пьют, веселятся, только один грустный:
- Лёха, ты чё грустишь?
- У жены СПИД обнаружили....Да, пошутил я, мужики. Чё вы так все побледнели?!

Katerina Burkunova

Почему,как раз возмутимая..

Katerina Burkunova

Как раз нет,но королева 😃

Вадим

Чтобы озарять светом других,нужно носить СОЛНЦЕ В себе...))))

Вадим

Не знаю как дальше веселить тебя?)

Katerina Burkunova

А кто сказал что мне весело?

Матвей Фримен

В показной глупости ! В том смысле , что разумная женщина никогда не покажет мужчине , что она умнее его ! А когда мужчина это видит , то она может из него веревки вить !

Елена Елена

вовремя "включать блондинку"?)))

Матвей Фримен

Не вовремя , а постоянно ! Мужчина что либо попросил сделать , а она видит , что он не прав , но соглашается с ним !

Владимир Краснопёров

В скалке, сковородке и громком голосе высокой тональности - это всё лабудень, придуманная журналом "Крокодил". Её сила в ласке. Любые крепости выкидывают белый флаг.