Lilija S

в чем сила женщины?

Ответы · страница 4
Antonina Li

Женщина мать , сестра , дочь . жена . Все это большая сила . Кто не испытал материнства . та женщина не считается полноценной .

Татьяна Новак

Я не буду говорить расхожую фразу , я с ней не согласна ! Сила женщины , в её женственности , именно так было задумано Богом !

Николай Самборский

Сила Женщины — это горсть Духовности, щепотка Женственности, грамм Обаяния, пуд Ума, тонна Любви и крупица Загадочности!!!

Алла Савельева

Даже не знаю в чём? ... во внутренней энергии... в нужном для определённого мужчины поведении...но не в 90 - 60 - 90 ..это точно!!!!

Наташка Таболич

Сила женщины – в её мудрости. Мудрость приходит не из головы, она идёт из сердца. Мудрая женщина – это любящая женщина.

Игорь Захарченко

в сиськах ))))) пуговку разтегнула, мозг у мужчины выключила, пуговку застегнула - включила, в разных женщиназ своя сила

Владимир Костин

Сила в том, что она может подарить мужчине: свою слабость, нежность, красоту, детей... раскрасить и украсить его жизнь...

Вячеслав Савиных

в сперме мущины, пока она вырабатывается и действует на мозг, красивая женщина сильна, а так и не друг и не враг, а так.

Лина Самар

если скажу в слабости-избито, в умении держать своего мужчину рядом с собой и видетьтолько ее-факт.. но это мое мнение

Uda4@

Я всегда говорю, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остаётся воображению, тем лучше.

Г.
Гендальф .

А, может, в бытие именно ЖЕНЩИНОЙ? В её Женственности... вместо попыток на кого-то быть похожей... Сами то как считаете?

Елена Елена

Однозначно, женственность на первом плане..со всеми вытекающими...

Игорь Шатерин (Глобус)

Современной - в деньгах... Либо своих, либо папика... Едет такое КИСО на розовом Humer и сразу понимаешь - сильна, стерва...

Ivan Ridetsky

В уме.Причём,и мужчины тоже.Не путать с талантом и гениальностью.Вот эти две последние только мешают быть сильными.

Сысо Александр

Увидел сегодня за рулём новенького ПОРШЕ сидит блондинка, на заднем стекле наклейка -" не угадали, в кредит купила"

Zlatoslava Utgof

в энергичности и эмоциональности. У мужчины и эмоций и энергии своих нет - он берет их у женщины. в этом наша сила.

Жанна Сікорська

они у нас забирают а что отдают

Zlatoslava Utgof

Свои действия они совершают для нас. все открытия и завоевания. Дети. Творчество. деньги. Они отдают это нам. тем из нас, кто дает им наполниться энергией для их жизни.

Zlatoslava Utgof

это они не понимают просто. как и мы не все понимаем, что именно надо отдавать.

Жанна Сікорська

они сами не знают что хотят

Левтеров Василий

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой

Александрович

В мягкости характера... Если он у женщины иной в этом качестве, то она как женщина не состоялась, по моему мнению...

Владимир Свердлик

от природы они сильны.ещё кто рядом с ней..С сильным (не физически) мужчиной и женщина сильна-это хорошая цепочка.

Галина Пронина

В её слабости. "Мы только слабостью своей сильны. Чужую роль играть мы не должны". Шекспир. Укрощение Строптивой.

Татьяна Швабауэр

все любят говорить.. в слабости. Я считаю что нет! Ее сила быть опрои для своего мужчины, тут уж не до слабости!!!