Lilija S

в чем сила женщины?

Ответы · страница 8
Татьяна Тюленева

Уметь показаться мужчине слабой, чтобы он в своих глазах почувствовал себя сильным.

Валентина Валентина

Сила женщины в её духовности, в чувственности... а не в слабости. как любят говорить!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Дух и материя,плюс и минус....мужское и женское начало приводит к равноденствию....Закон равновесия....по-моему вы это знаете не хуже меня...

Валентина Валентина

Да)Но я немножко о другом...Я о своём личном опыте, когда нет ещё мужчины рядом)А вот когда он уже есть, тогда все нажитые навыки оооочень помогут!)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

тогда я искренне желаю найти того с кем самым лучшим навыком будет-Люовь!😍 😁 🌺

Валентина Валентина

Спасибо)Но всё не вечно и жизнь на земле тоже...(((Бывает и такое...И в этом случае, тем более нажитые навыки помогут)😇 👶 👪 🌹 🌞 🌈

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто во что верит...
Сансара....

Tofik Aliyev

в том что она МАТЬ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Элеонора Слесаренко

в интернете пишут, что в слабости. а я считаю, что в женственности...в искренности...

Люпэль Анива

Слабость, мудрость, нежность... Всё это фигня! Сила женщины в том, что у неё в руках!

Люпэль Анива

Сказать грустно - это ничего не сказать. Всё уже сказано....

Люпэль Анива

Ничего. Работа спасает. Почти живу там.

Люпэль Анива

Это аббревиатура из моих инициалов.

Люпэль Анива

А дальше, никаких мыслей....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

то .что отгадали первые буквы -не о чем не говорит....

Камиль Сабиров

Заставляет полюбит себя а потом пользуется этим и мозг выносит..вот в чем сида ее

Любаша Штеймиллер

Чуть-чуть упоротая женщина ни у кого не вызывает желания проверять в чем её сила)

Евгений Киселёв

А зачем женщине сила ? Достаточно красоты, обояния, шарма, улыбки, и , немного, ума

Елена Елена

Вы же правильно понимаете, что речь не о физической силе.)

Евгений Киселёв

А и никакой другой не надо

Елена Елена

Но ее появление зависит не от желания женщины...это явление вынужденное..

Олег Самохин...

Да конечно в её слабостях.... поверьте- это жизнью проверенно а не дежурный ответ.

Роман Силантьев

Сила женщины в ее слабости.. И чем больше у нее этих слабостей, тем она желаннее..

Роман Силантьев

Если женщина все сама, то ей и мужчина не нужен...)))

Саша Кузьмич

в женственности, женственная женщина всегда красива, а красота покоряет города

Вадим Шашкин

В том месте, которое у Вас находится немного повыше колена и чуть пониже пупка!!!

...кристина ...

Вокруг такое многообразие женщин,что привести одно понятие было бы кощунством.

Людмила Неволина

Сложно так сразу ответить, думаю у каждой в своем, но считается, что в слабости...

Михаил Киранов

Слышал, что сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому 🙂

Жанна Сікорська

🙂теперь такой сильный пол что пофиг ему слабый пол

Михаил Киранов

В этом его сила. И слабость 🙂

Рита Романенко

"Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города".

Сергей Дунаев

Банально--- в слабости. В действительности -в доброте, понимании, терпении и т. д.

Саня Бутаков

женщина должна ... нет ... обязана быть женственной ведь в этом ее природная сила

Mihail Kiranow

Говорят, что сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому

Татьяна Грачёва

В её слабости... " Что Вы цените в мужчине ? Силу ! А в женщине ? Слабость " К.Маркс.