Ирина

Главное правило в жизни, всегда оставаться человеком в любых ситуациях?

Ответы · страница 2
Maria ***

Если не знаешь как поступить - поступай по-доброму. Ибо сам Бог добр. Он простит тебя, даже если твой выбор будет ошибочным....

Алексей О.

Я когда в ПТУ учился, мы когда видели фигурную ля фамку но с ............... лицом, говорили: б........, такую фигуру испортила : )))

Алексей О.

Черт... На аватарке другая была.

Твой Повелитель 💕

Мне не однократно попадались люди, уверенные в том, что все мы животные. Как им быть в таком случае в отношении вашего

Твой Повелитель 💕

Вопроса?

Альберт Кононов

Вся наша жизнь Ира - это игра в шаха ты, по окончании которой каждая из фигур бережно укладывается в деревянный ящик.

S. J

Ира нельзя моя милая всегда оставаца челавекам люди используют тебя они считают тваио челавечества слабастью

Ирина

Знаю.Это на их совести. По другому не могу и не зочу.

S. J

из сваего личног примера говорю надо быть блядью извини за выражение

S. J

надо быть сыльним очень чтобы это тебя больше не тревожила

S. J

стоит у тебя большая боль в душе надо выносить это из себя

Сергей Сергеев

Нет,не всегда))))))иногда нужно быть другими зверями,когда например твоего ребёнка бьёт кто то...и это не ребёнок

Ирина

У меня и тогда не получилось, к сожалению...

Сергей Сергеев

Ну вы женщина и в первую очередь будете жалеть своего ребёнка,а я сначала окуну негодяя в лужу головой,вот и разница

Ирина

Вы мужчина, хотя есть и женщины, которые тоже могут

Сергей Сергеев

Вообще можно иногда быть обезьянкой и есть бананы)))))),а иногда быть дельфины ком и нырять в озере)))))

Сергей Сергеев

Главное думать о хорошем!🌼

Владимир Блинов

подходит афоризма Ф.Раневской:"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью".

Серик Арынов

Не всегда так получиться. Не всегда. Особенно где есть деньги....и не обязательно большие. Сейчас время такое

Дмитрий Мороз

Ну во первых это не правило , а образ жизни.. а во вторых и впрочем в третьих не казаться , но быть. Всё просто.

Владимир Хорламов

А если ухрюкулся то что уже и не человек что ли?он завтра протрезвет,а ноги как были кривые так и останутся!

Ибрагим Закаев

Земля страданьями полна, А зло вершить свои дела. Ты помоги Создатель мой , Остаться мне , самим собой. ..

Нина Дехаль

По правильному - да, а так хочется иногда во чтото поганное превратиться и вылепить что нибудь гад кое!

Кот Васька

Ну конечно Ира!)) И никак по другому,просто у некоторых,это отсутствует напрочь,но их мало,поверь...))

Света Якимова

Украины ситуации плохо тяжело жаль люди жизнь пусть не убивать пусть мир. А порошенко чисто нацизм

Paraska.volika

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Валерий Остапенко

это невозможно,слишком многие предпочитают быть свиньями,а среди зверей человеку не выжить

Александр Гаврилов

а вы им и останетесь в любой ситуации. ни каким другим живым организмом стать не получится.

Олег Федурин

Человек в любых ситуациях остается собой, тоесть человеком. Главное не навредить себе.

Роман Магистр

Для настоящего человека это не должно быть правилом. Это идет от души в любой ситуации.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

подстроится под ситуацию и правильно среагировать ))) иногда и зверем нужно быть 😉 )))))