Александр Захаров

Когда люди направят все деньги мира не на производство оружия, а на производство продукции, которую мы сегодня получаем с помощью убийства животных, разработав эту продукцию и начав ее производство на фабриках и заводах, во взаимодействии с Природой, только тогда человечество станет добрым и цивилизованным по настоящему?

Ответы
Ve
Vedddima

вот прям захотелось прям тут картинку с шашлыками поставить,хотя я их почти и не ем))

Александр Захаров

Я сам умные книжки пишу, а ты только читаешь.

Ve
Vedddima

вот это писал, дааа?))🖼

Александр Захаров

Остряк - самоучка

Ve
Vedddima

ты? да никоим образом) ты туповатый деградаирующий маразматик, двинутый на конспирологии и веганстве))

Александр Захаров

Ты как насекомое куссаешься