Юрий Монгирдас

Жучка, сегодня был невольным слушателем разговора моего приятеля с сестрой.
Она: Блин, ну вот как мне найти мужа? 50% женаты, 10% алкоголики наркоманы, 10% козлы, 10% мачомэны, меняют девок как перчатки , остальные задроты скучные разные..
Он (после недолгой паузы):
Благодаря твоей классификации я, блять, в первый раз по-настоящему рад, что у меня есть жена..

Ответы
Гречаночка

😄 😄 :Dон несказанно счастлив)))