Ксения Лепанова

Марина, друзья! Как вы относитесь к запятой? Многие ею здесь пренебрегают, забывая, наверное, пресловутое "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"....

Ответы
**
*******

))) иногда ...она необходима..

Ксения Лепанова

а по-моему, всегда!

**
*******

мне кажется на таких сайтах-это не имеет большого значения..((

Ксения Лепанова

всё начинается с малого...Здесь так пишут, что иногда ничего понять нельзя:((

**
*******

это правда.., но дело не в запятой ..,а на много "глубже" ((

Хорошая

помню

Ксения Лепанова

это уже неплохо:)

Хорошая

ага