Валера Жуков

Чем лечить застарелый, хронический алкоголизм ( ну кроме могилы)?

Ответы
Галина

есть поговорка: пьяница -стрянится, ,дурак -никогда,если мозги еще хоть чуть-чуть работают ,только сам вылечится, ему надо только помочь я, одному алкашу я однажды сказала ,что ты над матерью издеваешься ,возьми и убей сразу ,чем так ее мучить, и не знаю что помогло ,но сейчас неплохой мастер по электронке третью машину поменял,причем все машины сам доводит до ума и мать не нарадуется только со мной не здоровается ,проходит мимо ,глаза опустив

Вероника Королевская.

Только наркологи могут помочь.Там специальные программы.Не только капельницы и внутривенные препараты,но так же психологи, и специальные фильмы про алкоголиков.

ДА
Доктор Ахтунг

Надо признать -что это мешает жить и делает жизнь близких невыносимой. Пока не признаешь -ничего не получится.

Вероника Королевская.

Я работала недолго в нарко-центре.Там есть люди которые сами хотят вылечиться и приходят,но таких мало.В основном жёны отдают.

Realistka

спортом, закаливанием, чистым воздухом, чистой водой и трезвостью. Всё это хорошо сработает на необитаемом острове, или там, где нет магазинов.

Вл
Владимир

Этого никто не знает, если только алкаш сам не захочет, а он никогда не захочет, потому что никто себя алкашом не считает.

Ирина Гарбузова

Есть трава, называется копытень европейский. Заваривать и пить. Рвет со страшной силой, но, говорят. что помогает.

Елена Воронкова

Гильотина. И чем скорее,тем лучше. Хватит мучить родных и близких.

Валера Жуков

Радикально

Елена Воронкова

Алкаши задрали уже.

Валера Жуков

Без головы не по бухаешь

Волга

изоляция от обычного круга общения и интенсивная трудотерапия

Огненный Муравьед

Полной изоляцией от алкоголя и возможностей его произвести...

Charming Disgrace

можно начать с отрубания рук)неудобно будет взять бутылку

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Работой на кирпичном заводе по 12 часов в день.

Samaya Samaya ***

Ничем. Пейте на здоровье, все равно помрете.

道Ф
道 Фсйо 道

прими мусульманство и переходи на гашиш, для печени намного легче будет

Улугбек

Исключительным интересом к деятельности....

Св
Света

Да ничем.терпеть или просто игнорировать

Моня Гершензон

от чего заболел, - тем и лечись ...

Галина

мать моя. может бабки помогут

Ольга

Куриный помет кинуть в водку

Елена Данилова

Наслаждаться им и кайфовать

Валентина Литамбург

КУПИТЕ КАРЛОВАРСКУЮ СОЛЬ.

Елена Островская

Только Божией Милостью....

М.
Михаил .

надо устранить причину .