Алекс Сypov

Когда ж Господь начнёт испытывать меня богатством?)))

Ответы
Katastrofa

Крепитесь, это господь ЛММ вас испытывает, будут времена суровые, будут часы тёмные, станет всё вокруг бледно и грустно, но настанет день светлый, радостный, и будет кастрюля, и будет кипяток, и будут пельмени, пройдут испытания Божьи и пробьётся луч света, сквозь густоту мрака, и будут макароны, макароны с маслом, по воскресеньям, и наступят часы торжественные, будешь осидать трон всевластный, и вкушать будешь с изобилием, как красное море Борщ, и будешь праведником, ибо вкушать его будешь со сметаною.

Светлана Калинина

Распахнул надо мною из Вечности
Добрый Ангел два светлых крыла,
Я ему улыбнулась доверчиво,
И ладошку свою подала.
Ты веди меня, Богом мне посланный,
Если можешь, от бед сохраняй.
Ясным днём и порой самой позднею,
Светом крыльев своих осеняй.
Подскажи, и направь в бесконечности
Череды испытаний, меня.
Улыбнулся мой Ангел из Вечности,
Колокольцами тихо звеня.
Обнял бережно крыльями сильными,
И пошёл тихо рядом со мной.
И бредём мы дорогами пыльными -
Я и Ангел Божественный мой.

Милена

Господь испытывает уже давно одарив им, но если его заберёт хоть малость - сразу же почувствешь, а коль побольше, так заропчешь...Не часто человек ценит то, чем он владеет: глаза , руки, ноги, мысли, слух, обоняние, осязание и.....БОГАТСТВО БЕЗЦЕННЕЙШЕЕ!!!

Радуга Рада

Выдержите это?Посмотрите статистику :приносит ли пользу человеку большой денежный выигрыш в лотерею,большинство не умеет правильно распорядится внезапно свалившившимися на них деньгами

Алекс Сypov

нас трудности не останавливают)

Радуга Рада

Финансовые консультанты могут помочь.И всё замечательно получится!

Алекс Сypov

Да мы-то сами...по-старинке)

Алекс Сypov

Да мы-то сами...по-старинке)

Алекс Сypov

Да мы-то сами...по-старинке)

Светлана Спицина

он не испытание а дает тебе авансем,и при чем дает то что тебе необходимо,там в небесной канцелярии все давно известно,только не обольщайся -все что тебе будет дадено потом спросится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 бог скряга,ничего не дает,ето дявол соблазняет с богатством,а бог только со сторону смотрить что зделаеш...хитряга,не тратить свои деньги 😀

Равиль Кисиков

Богатым надо быть духовно а это все картина,на вечность надо собирать богатсва,у вас судьба такая в судьбу надо верить,все предопределено

Надежда Лапочка

сначала испытает НУЖДОЙ. а если урок примете достойно..-.Даст испытание по сложнее ,потом посмотрит ,чем еще испытать???

Алекс Сypov

испытания же должны чередоваться?)

Надежда Лапочка

всенепременно..только все сложнее и сложнее..ну и только потом (если все поймете, всех простите, и себя полюбите..) будет Дар Божий

Genadij Kozlovskij

А может он до сих пор Вас богатством и испытывал, а потом предстоит узнать что такое настоящая бедность...

Сергей Сергей Журавов

не всякий на это сподобится.... ну понимаете лимит. денег не хватает. но вы там держитесь. здоровья вам!!!

Gayane Sargsyan

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
😊😉

Алекс Сypov

🙂 не сомневаюсь)

Дмитрий

КОГДА ОНО ПРИДЁТ,СЛИШКОМ РАДОСТНО НЕ БУДЕТ,ЗАХОЧЕТСЯ ДРУГОГО .БУДЕТ КАЗАТЬСЯ БОГАТСТВО НЕ ВАЖНЫМ

Милявша Исхакова

Это пожалуй будет в другой жизни!Пусть он тебя испытывает здоровьем!Богатство заработаешь!

Olya Soyl

Ты был богатый в прошло жизни,чет там нашколил,теперь тебе денег мало,ну как всегда впргчем

Solomon Gruzmarg

Смотри не переборщи.Знаешь индийскую сказку Золотая Антилопа?Есть мультфильм.Красиво.

Бумажный Кораблик

Я тоже этого ожидаю 😄 уже и планчик составила куда вложу деньги....осталось за малым.

Elizaveta Dyo

Желаю чтоб побыстрее это произошло,ведь просящий когда нибудь да получит!!)))

Галина Кудрявцева

Зачем все богатство одному.............................Дом есть ,не голоден------уже хорошо

Лора

Он слишком любит нас, поэтому не даёт ничего не вовремя, чтобы мы не погибли

Warlock

Это не к Нему.. Кроме драных штанов и кепки для паперти ничего не дождёшься..