Владимир Зеленков

Любовь есть – рай, тогда измена ад.Так почему же человек порою рад,Нарушив клятву, испытать – грехопаденье,Прекрасно зная, что уж нет пути назад?

Ответы
Уд
Удалилась.

Потому что природой заложена полигамия и моногамия. Моногамия заключается в том, что человек найдя подходящую (действительно подходящую) пару, будет с ней всю жизнь. А полигамия на всякий случай, если погибнет вторая половинка (а это происходит не так уж и редко). Именно поэтому в нас два начала и смотря на чужую половинку, мы подсознательно стремимся иметь с ней потомство.

Ольга Тыкхагиргина

Люди сначала соединились для любви, были произнесены клятвы верности, каждый сумел максимально … А есть такие вещи, которые забыть нельзя. Человек бы и рад это сделать, но не может. … И мы все и так в результате грехопадения имеем искаженную человеческую природу.

Е*
Елена *

Это инстинкты)) Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до 12 ночи. Т е ещё чуть-чуть

Алена Юра

Не вините себя в измене любимому, вините его в нежелании разобраться в вашем мире… Измена не грех, а следствие непонимания, а иногда и средство, укрепляющее любовь истинную... Грета Гарбо

Dabir Khasa

двойственность и рай и ад не приносят истинного счастья а любовь к временным обьектам причина новых поисков и разочарованья, ответ один ищи несравненный ни с кем обьект любви те Бога

Илья Путин

мой вечный двигатель ревёт, топи педаль, руби вперёд, забудь сомненья, жги мосты, руби канат, а нет рассвета впереди? тебе не спрятатся Иди! не думай о своей судьбе, солдат, вперёд!

Максим Морожников

Как жить и умереть попить воды сгореть в огне но испытать то чувство что живет внутри во мне и пусть нет дороги назад я попробовал я рад

И(
Игорь (Волжский)

греховная природа человека ищет грех. Или вы не знаете что дерево познаётся по плоду. Плохое дерево не может приносить плоды добрые.

Елена Быковская

Рай и ад - противоположные категории, чего не скажешь о любви и измене, исходя из этого, называть измену адом неправильно

Людмила Васильевна

Человек постоянно тянется к любви...и если она появляется..то как она называется..измена или еще как, ему все равно..

Володя Иванов

Еще никто не знает,а есть ли этот рай и ад?Нужно жить так , как тебе нравиться,не нарушая прав других людей!

Анатолий Чекулаев

Я это называю синдромом Сусанина-Матросова. Слаб человек и одновременно силён! Разброс большой.

Лю
Людмила

Дорога в Ад лежит через любовь, а любовь это Рай. так почему бы не узнать а что там после Рая....

Нина Белозарович

Так уж мы устроены,хотим попробовать все.Не понимая что теряем.А когда понимаем уже поздно.

Любовь Кушкова

значит не любил и считает что раскаяться никогда не поздно,а согрешить,можно и опоздать

Галина Веселова

Чем четче желанья, тем больше возможность,

чем больше возможность, тем время короче,

Алексей Кулаков

Ну уехала жена к теще, ну остался один. Да не расстраивайся - это ненадолго. Шутка.

Татьяна Попова

да знаешь вся наша жизнь дуальна, добро-зло, белое-черное... иначе скучно было бы...

Евгений Гребеньков

рай и ад понятия абстрактные, а вот свежее мясо и гормоны вполне конкретные вщи

Светлана Пушкарева

не совершенный это человек, а может не в любви рожденный и не в любви живущий