Станислава Левицкая

В наши ,такие тяжелые времена,стараетесь ли вы ,как то скрасить их,наряжая ёлку,покупая маленькие гостинцы детям и внукам!??

–1
Ответы
Та
Татьяна

по мере возможности. как куплю мороженое и уберу в морозилку- так обязательно придут внучки.🙂

Ша
Шараф

и что тяжёлого, вот во времена наших родителей было тяжело, война, разруха, голод, репрессии!

Станислава Левицкая

А пандемия,много смертей,полная неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне??!!

Ша
Шараф

мы же не заболели, кому суждено жить тот будет!

Та
Тай

у меня самые замечательные времена)) жизнь удивительная и прекрасная...

Лю
Любовь

а как же! Уже всем накупила, только мужу никак не прдумаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в чём сейчас тяжкость времени, голод, разруха или что?

Станислава Левицкая

Вирус ,много смертей,политическая обстановка,повышение цен на всё и т.д.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже во времена войн люди пытались как-то отмечать праздники, а сегодня особых препятствий не наблюдается

Станислава Левицкая

Никто не отменяет,так как это действительно всегда было праздником!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть а июне наряжайте ёлку и празднуйте, кто-то запретит?

Миша Чернов

"такие тяжелые времена"....длятся уже больше 30 лет

Миша Чернов

ясно вообщем всё

Станислава Левицкая

Вы не ставьте себя в пример,у всех разные ситуации жизненные.

Миша Чернов

я ставлю так......хочешь хорошо жить- надо учится и работать. Тогда и семья будет в радость

Станислава Левицкая

Все выучились,кто то даже с красным дипломом и что?

Миша Чернов

ничего...учились теперь работайте! Не на того может учились

Ирина Карпова

у меня есть хобби- балую всех, не только внучку

Ле
Лена

Времена всегда одинаковые... помните фильм???

Забавка

Радовать себя и других не возбраняется...)

Екатерина

А с чего вдруг сейчас тяжелые времена то?

Екатерина

Со мной не трудно говорить, просто у вас установка на плохо и негатив, и по-другому вы не хотите воспринимать и анализировать информацию. Перечитайте свои сообщения, в них все видно. У вас Новый год как манна небесная чтоли? Или у вас позиция, что весь год буду загонять себя в угол, а на НГ позволю себе праздник?

Станислава Левицкая

Я очень позитивный человек,зря вы так .А если задаю вопросы,так эт просто желание узнать ,кто и что думает по определенному поводу.Вы совсем меня не знаете,чтобы делать выводы такие.

Екатерина

У всех разные понятия о позитиве, видимо) А выводы, я делаю, исключительно по тому, что вы пишите, и как-то позитива в том, что вы пишите маловато) но если я сподвигла вас взглянуть, на свою жизнь под другим, то уже хорошо

Станислава Левицкая

Сподвигать меня не нужно.Я настолько довольна жизнью,потому что имею очень хороших и внимательных детей и прекрасных внуков.Часто встречаемся и делаем друг другу много приятностей..

Екатерина

Хорошо, если все так на самом деле) Здесь писать можно что угодно, только себя то не обманешь.

Ул
Ульяна

Какие ещё тяжкие времена?

Станислава Левицкая

Пандемия,смерти близких людей.неуверенность в завтрашнем дне и т.д

Ул
Ульяна

У меня все нормально. Близкие живы здоровы, только что купила Авиабилеты на новогодние каникулы

Григорий Шапиро

А как не купишь?Порвут!🤣

Надежда Борисова

Конечно и самой приятно

Василь Битюг

От чего вам так тяжело?

Станислава Левицкая

Мне не тяжело,но какое то напряжение от того,что можно заболеть или кто-то близких заболеет..да и обстановка какая то ....Но праздник никто не отменял!!

Василь Битюг

Встряхнитесь, отгоните тоскливые мысли и будет все хорошо!

Станислава Левицкая

Так и делаю!

Василь Битюг

Молодец!

Александр Грызлов

И какие тяжелые,

Станислава Левицкая

Пандемия..рост цен,политическая обстановка и т.д

Александр Грызлов

Все пройдёт , жить надо а не кидаться в крайности

Вера Гудкова

Конечно.

Я Счастливая

Конечно

Александр Шебалин .

Всегда.

Три3Ло Zloe

Бухаю.

Хорошо Как Есть

нет