Анна

Что бы не проспать, ставлю 3 будильника. А вы как встаете, легко?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

🖼 у меня один за все три с самоавтозаводом когда захочется ее хвостатости. Поэтому проспать нам не грозит часов с полтретьего ночи и когда завтрак у нас этот будильничек спит после пятого послезавтрака без задеего завода, который охота ему оторвать за веселую ночку.

Валерий Шилов

я ставлю два: время, когда я планирую проснуться и на час раньше. Если встану по первому - у меня на час больше свободного времени. Однако, если проснулся не в той фазе - сплю до второго, сознание-подсознание уже готовится к пробуждению.

Анна

Как интересно

Василий Медведев

у меня был будильник , первый сигнал , нажимаешь на кнопку звенеть перестал ,но через 5 минут снова сигнал , еще через 5 минут снова звенит и каждый звонок надо выключать

Девушка Загадка

ставлю будильник через каждые полчаса за два три часа до того времени когда надо встать, так как знаю себя что выключу и засну заново

Ум
Умиление..

Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения.

©️ Бернард Шоу

Хикмат Негматов

Раньше тоже ставил 3, потом и одного было достаточно. А сейчас за 30 мин до будильника просыпают. Постепенно человек адаптируется

Георгий Ламбоцкий

в моих вопросах есть подобная тема. до 5-ти, не считая социального (отказался, когда он перешел на платную основу)

Олег Бахтин

о точно, я столько же ставлю - 1 за час до необходимого времени пробуждения, 1 за 10 минут и 1 собственно - дедлайн)))

Homo Pongo

Есть сервис в интернете: можно попросить хоть 20 человек, чтобы позвонили на телефон в назначенной время. 😋

Анна

Не, нельзя, у меня ребёнок маленький рядом спит.

Homo Pongo

Ага... значит, 3 будильника можно поставить, а телефон на вибру - нет... 🙂

Анна

На будильниках еле слышная мелодия) вибрация громче звучит.

Homo Pongo

Сейчас продают кучу моделей умных часов на руку - вибру, вообще, слышно не будет. 🙂

Анна

Да тут не в будильниках дело, я их хорошо слышу, просто спать сильно хочу по утрам, вот и откладываю пробуждение каждые 5 минут.

Homo Pongo

Ну, когда в телефоне Вам разными голосами будут говорить: Вставай, лежебока - всю жизть проспишь... Думаю, это быстро сон прогонит. 😉

Анна

)))

Геннадий

Не мучайте будильники ,мне их жалко. Сделайте, чтобы кровать в нужное время, на 45 градусов подымалась. 👍

Анна

Мне такой вариант не подходит)

Геннадий

За то быстро вставать будете.

Анна

Я не одна сплю на кровати

Геннадий

Тогда свою половинку, чтобы спокойно было другим.

Я Есть Groot

чтобы выспаться завтра спать надо ложиться сегодня И надо ставить не 3 будильника а подальше надо ставить

Анна

У меня задача сложнее, надо проснуться под будильник, быстро выключить его, чтоб маленький ребёнок не проснулся.

Владимир Кузнецов

Если надо рано вставать - будильники вообще не помогают, спасает звонок друга, рекорд 87 пропущенных!)))

Анна

Ого!

Владимир Кузнецов

Правда на телефоне звук был выключен и друг звонить начал заранее, главное, что не проспал!)))

Вячеслав Сидоренко

Давным-давно я ставил механический будильник в пустой тазик или кастрюлю , попробуй - не проспишь!!!)))

Анна

О классно) у меня задача сложнее, надо проснуться так, что бы не разбудить маленькую дочь.

Лариса Осипова

никогда не пользовалась будильником, просыпаюсь всю жизнь в полшестого, во сколько бы не легла

Анна

Супер

Анна

Очень тяжело встаю, очень.
Ставлю 5 будильников и ещё прошу сделать «контрольный» звонок

💀Жека💀

А я по одному встаю, если не встану то приобрету лишние проблемы которые мне ни к чему.

Сестрица Аленушка

Лехко!!!! будильник обзавидовался))) я всегда успеваю встать раньше, чем он прозвонит))

Доберман Пинчер

Биологический чётко работает,во сколько решил,во столько встал,даже после выпивки..

Анна

Супер

Доберман Пинчер

Главная проблема,не забыть решить.😂

Альберт Уютнов

Тяжело,один будильник и настроен на одну трель- потом,вообще отключается,без дрема..

Александр Шебалин .

Без них.Во сколько задумал с вечера,во столько и встал.И при том,минута в минуту.

Анна

Круто

Александр Шебалин .

Бывшая работа так воспитала,не дай Бог хоть на минуту опоздаешь.

Анна

Я учителем когда-то работала, тоже опаздывать нельзя, но всё равно тяжело встаю по утрам.

Александр Шебалин .

А я начинал свою трудовую деятельность водителем,и возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.И если рано нужно было подавать машину,то за мной приезжала машина,и довозила до работы.