Артем Первопроходцев

ты получил(а) двойку! Как тебя надо наказать?))

Ответы · страница 2
Анна Владимирова

давненько я оценок не получала... Никак не наказывать. Посоветовать выучить урок.

Ruslan Abenov

закрыть на 2 дня в комнате с ящиком виски( посижу подумаю над своим поведением(

Сергей Воробьёв

Отшлёпай меня новым планшетником,а потом как бы невзначай урони его и забудь.

Таша Игнатова

Не,я больше кола отродясь не получала,за двойку эт меня премировать надо))))))

Татьяна Фейлер

Когда я получала двойки ( а это было крайне редко)...то я всегда скрывала это.

Ольга Южакова

да получала,наказывали как и всех ладошкой по попе и прогулок не видать 😉

Жадра Махметова

не выпускать из комнаты пока не выучу ту тему по которой получила двойку

Мельник Наталия

Надо обизательно признаться и исправить двойку на болеее лутчую оценку

Салтанат Сагиева (Сафина)

зачем экзекуции устраивать, сама исправлюсь, кто сказал что заслуженно

Леонид Писанов

уже наказали двойкой, а за одно и тоже по закону дважды не наказывают))

Толян Екатеринбург

меня лично лишали либо телек не давали смотреть либо на улицу гулять

Владимир Гудзь

Коля не наказывать надо, а исправлять. Войка ребенка это и твой косяк

Ле
Лена

В жизни не получала двоек) поэтому фантазия на эту тему не работает)

Юл
Юлия

))))) Купить мне чтонть приятное авансом)) Я пятерок сразу наполучаю..

Aня Петровская

ну двойки я уже не получаю,а когда получала не помню как наказывали

Елена Толстова

наказание - это не наши методы.....ты меня убеди, я сама себя накажу 😉

Гу
Гудбай

Накормите меня шоколадом. честно-честно , я его до ужаса не люблю 😉

Александр Хлызов Dj Wizard

пойти и наказать учителя, за то что он херовый психолог и препод!!!

Танюха Бобкова

Надо не наказывать,а заниматься с ребёком.Тогда и двоек не будет.

Станислав Мамченко

Да получал ! Совесть накажет учителя за то что не тому поставил)