Надежда Шишкина

Что делать, если руководитель выживает сотруднтка?

Ответы · страница 2
Олег Коваленко

Проблема в том что нет у нас стадного метода. Вот если бы все как один за всех и все а одного. Бедный был бы ваш руководитель.

Олег Коваленко

Запуганы стали овечки. И тварям это на руку.

Андрей Черепанов

А здесь ничего не сделаешь. Надо только знать Закон о труде да быть юридически подкованным, чтобы не вылететь БЕЗ ДЕНЕГ.

Андрей Фидриков

увольнятся и всё или искать за что можно его сдать ментам или вышестоящему руководству с козлами надо как с козлами

Андрей Фидриков

Потому как если решать проблему по людски .... подонок затаит злобу и может подставить очень сильно . Их на курсах руководителей и таким случаям обучают .. Какие-то импортные технологии . Удачи в борьбе .

Надежда Шишкина

И Вы будьте здоровы и счастливы!

Стас Васильев

исполнять свои обязанности и периодически посылать его на х у й, при этом пугая прокуратурой и трудовой инспекцией

Lаzy

уйти. Или убить руководителя. Если вы женщина- ещё попробовать его увлечь, соблазхнить ( если руководитель-мужчина)

Надежда Шишкина

Она женщина. Убить-это слишком, ещё в тюрьме потом из-за этой ... сидеть. Она сама себя скоро изживет своими махинациями.

Июнька

я ушла однажды. решила, что здоровье дороже.

Июнька

так что подумайте, стоит ли игра свеч

Андрей Глушаков

\\\\\\\\Найти способ выжить руководителя при помощи его врагов,которые на этот момент должны стать твоими друзьями.

Андрей Глушаков

Всегда к Вашим услугам,прекрасная незнакомка!

Михаил Михаил

меня один тоже выживал , я терпел (приревновал к своей жене) ,а потом он уволился а я еще 8 лет в этой фирме работал,

Райхан Шамсутдиновна

значит сотруднику нужно искать правильное решение или увольняться или подстраиваться ведь за чтото выживает

Геннадий Железников

Даже если удастся юридически отстоять свои права,то каково будет работать в такой атмосфере? Надо уходить.

Людмила Кулакова

проконсультироваться с юристом. если Вы ничего не нарушаете, просто так уволить практически не возможно!

Людмила Кулакова

я просто проходила хорошие тренинги.... учитесь!!! помогает, зашибись!!!!

Надежда Шишкина

Наверное, где-нибудь в Интернете есть такие тренинги?

Людмила Кулакова

вот не знаю... я была на живых (ну тренингах, конечно:))))) классно. у нас в Екатеринбурге в декабре будет проводиться "скандальный тренинг" под названием "Вообще-то я умная!!! а живу как дура" не знаю, удастся ли сходить..

Надежда Шишкина

Класс! У нас в Артеме, к сожалению, таких тренингов нет. Во Владивостоке есть, наверное, но из-за работы не выберешься.

Людмила Кулакова

ВОТ И Я ДУМАЮ, ВРЯД ЛИ ПОПАДУ.... НЕТ ВРЕМЕНИ..

Fedor Shkenev

чаще-лучше уйти-даже победа может в итоге оказаться Пирровой. Если некуда-то и вариантов нет-надо биться

Надежда Шишкина

Спасибо, что то можете посоветовать. насчет биться

Fedor Shkenev

Любая победа имеет цену-вот просто это так

Надежда Шишкина

Согласна! Если цена-здоровье, то без вариантов.

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Нужно уяснить за что и почему, а не теряться в догадках и трепетать перед руководителем. Это наше мнение.

Надежда Шишкина

Спасибо за совет. В моём случае всё предельно ясно.

Ергалиев Жомарт

Использование служебного положения в отношении работника... Может работник достоин такого отношения...

Ергалиев Жомарт

Нет, это что?

Надежда Шишкина

Работник ответственный и исполнительный, просто отказывается участвовать в махинациях

Ергалиев Жомарт

Честный, тяжела его дорога, нужно обратится в суд, понятно выиграет процесс, понятно долго не проработает подставят, но это его выбор, пусть требует компенсации большие, не выгодно будет увольнять... Так где то...

Ергалиев Жомарт

Помните у честного человека одно хорошо, потому пути, который он выбрал, конкурентов не бывает..

Александр Туганов

Это происходит в двух случаях :Либо руководитель балбес, либо сотрудник, а главное самому не косячить...

Ирина Романова

Изучить свои права и пересмотреть качество выполняемой им работы А может что-то не так в сотруднике?!

Андрей Балабанчик

если вы сотрудник и желаете остаться - придется лечь под руководителя-иногда в прямом смысле слова

Андрей Балабанчик

тогда вперед - к новым руководителям и с песней

Андрей Балабанчик

наверно только не пришла в другое место?

Серый Волк

выживать руководителя , писать на него доносы , что онне справляется с должностными обязанностями

Сергий Greshnic

Может пообщаться с ним с глазу на глаз так сказать если конечно есть явные на то докозательства !

Надежда Шишкина

Уже было, но это ее только бесит.

Сергий Greshnic

а воно как - возможна личная неприязнь а не деловые качества сотрудника ?

Надежда Шишкина

Отнюдь. Мы же общались не на личные темы.

Сергий Greshnic

Понимаю потому и спрашиваю о возможности предвзятого отношения со стороны начальствующего ! За какие то личные качества сотрудника ???

Надежда Шишкина

Имею своё мнение по поводу махинаций начальника.

Сергий Greshnic

Ну вот и причина ! Я так понимаю что начальник знает о то что вы имеете ? А кому подобное понравиться ? Обезопасте себя мудрым и грамотным решением нев пользу своего увольнения ели вам дорога эта робота ... Пообщайтесь с юристом хотя бы просто для просвящения и дальнейших своих действий !

Сергий Greshnic

🙂 Ангела ВАМ Хранителя !!!

Александр Белошапкин

это знак,что надо покинуть это место...так Реальность показывает,если не слушаем глас Души своей.

Надежда Шишкина

Спасибо за нужные слова, я уже уволилась.

Александр Белошапкин

а где почувствуешь-"Да!это мне родное!"там и посмотри не сомневаясь. всех БЛАГ!

Александр Мелентьев

Увидеть духовными очами свои недостати и с покаянием просить помощи у Покровителя Небесного...