Надежда Шишкина

Что делать, если руководитель выживает сотруднтка?

Ответы · страница 3
З.
Зевс .

Менять работу. Работа должна приносить удовлетворение, если оно для вас не в склоках - меняйте.

Наталья Денисова

Трудовая инспекция обычно бывает на стороне рядового сотрудника, даже если он глубоко не прав

Ермек А

Надо конч его на каждое действие есть противодействие если конечно ни справедливый прессинг

Лидия Прохорова-Алёхина

Если есть хоть малейшая возможность - уйти! Бог шельму метит, свое Вы возьмете в другом месте!

Лидия Прохорова-Алёхина

В свое время я сделала то же. Не только не жалею, но даже оказалась "на коне". Хотя слез и переживаний было.....

Надежда Шишкина

Рада за Вас и спасибо за участие.

Наталия Буробина

а вы его похвалите в кругу других сотрудников,увидите как обалдеет тот,кто вас подсиживает

Надежда Шишкина

Наталья, я уже уволилась, не хватило терпения и нервов. Спасибо Вам за поддержку. Уверена, что у Вас все получилось.

Наталия Буробина

Получилось,но так интересно было наблюдать за "подругами"...

Надежда Шишкина

У нас все сидели, тряслись от страха и молчали, не понимая, что их очередь следующая.

Наталия Буробина

Я просто поделилась опытом,всего вам хорошего!

Грач Налбандян

Уходить, и не задумываться. Все равно выжмет, и нервы испортит. Была бы шея, хомут найдется.

Margarita Averyanova

ну знаешь !!!пора пришла выживать сотрудникам руководителя,он один справиться раз и два 🙂

Надежда Шишкина

Да нет, это я одна, все остальные боятся, сидят как мыши, видно еще не доросли до этого прогресса. Но мне очень приятно прочесть такой совет!!!

Margarita Averyanova

Справедливость восторжествует!!! Есть законы,главное не поддаваться ,бей своих чтоб чужие боялись ....уважать сразу будут !!!

Margarita Averyanova

Всё будет хорошо ,не переживай! Я на твоей стороне ,а главное ..надежда умирает последней! 🙂

Татьяна Горячева

Меня все выбивают , но увольняться раньше сами. Хотите работать терпите. Все так мучаются

Денис Шишкин

пожаловаться вышестоящему начальству! скопрометировать подставить сплести интригу....

Надежда Шишкина

Денис, Вы искуситель, но мне тоже этого хочется.

Денис Шишкин

Дык надо! Кстати мы не родственники?)))

Надежда Шишкина

Красивый город, но родственников там у нас нет.

Мирослав Бороздин

уходить...если ВЫ останетесь ВАС будут ловить на ошибках по работе и уволят по статье...

G8
Girafff 8

Кнопка на стул, звонок жене от любовницы (если он мужик), пусть человек делом займется.

G8
Girafff 8

Еще проще. 250 комплиментов, вид, как будто вы ей завидуете, опять же звонок мужу от любовницы этой тетки, хоть повеселитесь.

Надежда Шишкина

Очень интересный совет, спасибо!

Татьяна Путилина

Есть службы охраны труда, накапать им, они вызовут начальника, побеседуют.. Проверено

Надежда Шишкина

И что, есть положительный результат? Поделитесь опытом!

Татьяна Путилина

Кроме них можете в надзирательные органы обратиться(не знаю,какая у Вас специфика) Но все надо по-честному обосновывать.

Татьяна Путилина

У меня на работе целая война была 2 года! Но боролись несколько человек.До милиции дело доходило, вызывали. Директора подергали очень здорово!

Надежда Шишкина

2 года!!! Я Вами восхищаюсь!!! У нас все боятся за свои места, хотя никто из них не застрахован, ведь я уже пятая за 2 года.

Татьяна Путилина

Изучите тему и идите по инстанциям. Не уволит. Но, будьте безупречны в плане дисциплины ит.д.

Надежда Шишкина

Татьяна! Ваш пример очень большую надежду вселяет!

Тамара Афанасьева

лучше уйти и найти работу лучше и доказать что ваш руководитель глубоко ошибался. 😉

Владислав Замяткин

не давать ему повода, а потом он может сам поймет какого ценного сотрудника гасит)))

Владислав Замяткин

но если он дурак, то.... даже не знаю... может и не понять - ни сразу ни потом....

Наталья Борискина

Разобраться в причине, вызвать на разговор руководителя. А потом делать выводы.

Табуретыч

поговорить откровенно этому сотруднику с этим руководителем и понять причину.

Анна Левшина

Выяснить ситуацию,если не в Вашу пользу,то лучше уйти по собственному желанию.

Petr Vetrov

Если тебя, то просто уволься по собственному желанию...Я так сделал и не жалею!

Petr Vetrov

Знаю, что тяжело...Я 12 лет там проработал, но и правда сейчас не жалею! Удачи!!! 🌹

Надежда Шишкина

Наверно, у Вас сейчас работа хорошая? Я тоже надеюсь, что найду такую, на которую с удовольствием буду ходить.

Petr Vetrov

Надюша, работа по специальности...Нормально...Было трудно, всё и все новое!...Главное знать что и как делать, а остальное придёт! 👍

Надежда Шишкина

Спасибо, Петр, за поддержку!!!

Антон Городецки

поговорить с ним в открытую , дав понять что видишь проблему и готов к диалогу

Надежда Шишкина

Понятно, спасибо за совет!

Сергей Черемных

уходить, все равно житья не даст, зачем нервы трепать, найдете другую работу.