Андрей Каширин

Кто быстрее размножаеться..ковид или кролики?

Ответы
Сергей К.

А ковида нет ... не выявили его ... есть КОРОНАВИРУСНАЯ инфекция ... Федеральное агентство министерства здравоохранения США, Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) - в 2020г сообщил, что вирус Sars-cov-2 (COVID-19) никогда и никем не был выделен, а это значит что его существование, как и болезнь COVID-19 не доказаны. CDC огласил миру этот факт в своём многостраничном документе, под названием "CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) Real-Time RT-PCR Diagnostic Panel"

Счастья Много Не Бывает.)

Блин..! Уже совсем засыпала.. теперь хохочу как в цирке.. Только ты мог придумать такой вопрос..!

Андрей Каширин

Ощущаю мягкое нежное прикосновение воды

Андрей Каширин

Классс

Скиталец

не мешайте Незнайке спать

Юрий Стратичук

А это мысль.) Если мы станем размножаться бустрее вируса ему нас никогда не победить.)

Лоуренс Аравийский

жуки колорадские. Сорок лет не могут придумать от них средство.. А он короны -за ночь

Ле
Леонид

Ковид намного быстрей, у него половое созревание наступает быстрей.

Олег

кончно ковид кролики разможаются как всегда а ковид изо рта а рот

Просто Знакомый

Насчет кроликов не знаю, а вот народ от ковида мрёт как мухи.

Уральская Рябинушка

Кроликам тягаться ещё и тягаться, не дотягаться до ковида

Андрей Каширин

Походу

Алевтина

От кроликов россияне не умирают, а от КОВИДа ОЧЕНЬ МНОГО.

Андрей Каширин

Вот

Алевтина

Извиняюсь за ошибки- это мой Айпад хулиганит😁

Андрей Каширин

Смысл понятен

Алевтина

☺️

Андрей Каширин

Ага

Алексей О.

долбаёбы в госудуме
вассерман свихнулся окончательно

Людмила Канивец

Кроликам до ковида далеко, особенно после выборов!

Андрей Каширин

Ага

Алексей.

Воробьи! Торопились и мелкими народились.. )))))))

Се
Сежок

вы верите в ковид ? А кролики плодяться к весне

Андрей Каширин

В смысле верю?

Се
Сежок

в смысле верите?

Андрей Каширин

Но это заболевание

Се
Сежок

убрали бы вышки и не летали бы химтрейлы и ковид бы кончился

Андрей Каширин

Какие?

Се
Сежок

те. которые ошибочно считают что для связи 5G и на них навешивают коробки с вирусами

Андрей Каширин

Типа ульев?

Ва
Валенtинка

ковид! от кроликов столько людей не умирает

Константин

кроликам до кавида как до Марса раком....

Юрий Дробот

КОВИД быстрее,но кролики не отстают.....

Александр Шебалин .

Зависит от породы ковида,и кроликов.

A Lina W

Кролики... Уже не смогут из за ковида

Андрей Каширин

Как не смогут?

A Lina W

Заболели..

Андрей Каширин

И у них нашли?

A Lina W

На них проверяют

Андрей Каширин

Ааа..ненал

A Lina W

🤫

Андрей Каширин

Молчу

Вячеслав Иванов

Одинаково а точнее китайцы быстрее

Где Ты Там И Я

Свинячему визгу этого не понять.