Андрей :\>_

Известны ли человечеству случаи доведения животных до самоубийства?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Сентон Томпсон рассказ о мустанге бросившимся в пропасть спасаясь от неволи.

Андрей :\>_

🤔бедное животное

Наталья

бурундуки часто заканчивают свою жизнь, повесившись ну древесном суку...

Андрей :\>_

это человек их доводит до этого?

Наталья

белки, когда зимой разоряют их запасы.... Дело в том, что бурундук за зиму несколько раз просыпается, чтобы подкрепиться своими запасами. И если их съели белки, то он находит на дереве сук, похожий на рогатину и вешается... Охотники весной часто встречают в лесу таких висельников......

Андрей :\>_

благодарствую. буду знать сей занятный факт

Наталья

удачи....🙃

Андрей :\>_

взаимно✌️

Виктор Шетэля

доведения кого? животного? или же животное довело человека?

Андрей :\>_

нет, чтоб человек довёл зверушку до суицида

Виктор Шетэля

что-то я не помню такого случая

Андрей :\>_

принято

Gey...sha

Нехороший вопрос (страшный даже

Андрей :\>_

она изнутри больше, чем снаружи)))

Gey...sha

У неё наверное желудок как шарик .пока не радует настолько что в миг лопнет от переизбытка еды так и шарики с воздухом))впрочем сравнимо любой мере ..например длины )

Андрей :\>_

очень даже могет быть. не вскрывал, не проверял)

Gey...sha

Но прикольная живность )

Андрей :\>_

)))

♚•★•♚

🙄а.. такое есть????

Андрей :\>_

вот об этом и вопрос

Ал
Алексей

дельфины

Андрей :\>_

поподробнее в двух словах можно?

Ал
Алексей

неделю назад более сотни дельфинов опять выбросились на берег в атлантике

Андрей :\>_

бедолаги

Olga Ohorodnyk

да

Андрей :\>_

какие?