~Глаза Цвета Ночи~

А если я у себя в компании введу возможность опохмеляться..как думаете работоспособность повысится?))))

Ответы
Де
Дед'уктор

Вряд ли. Недавно, неделю работал в одной бригаде, там каждый вечер бухали мужики. А под конец недели оборзели и уже утром стали пить. Ужас. Слава Богу, что удалось все сделать вовремя.

Василий Комышний

у нас в воскресенье никто не пьёт. На проходной могут в любой момент заставить дыхнуть в трубку. А там промилле остаточное. И всё, до свиданья работа)

Денис Ильгов

Если и не повысится.Зато возможность узнать много нового и интересного🎆 -возрастёт!🤓 🕵️‍♀️ 🎆

Хранитель Семени:-)

Если твоя компания занимается по утрам сбором аллюминевых пивных баночку, то да))))

Хранитель Семени:-)

Согласен, но я в ответ тебе по губам)))

~Глаза Цвета Ночи~

Бля ..боюсь предположить чем))

Хранитель Семени:-)

Ты умничка, не сомневался в тебе)))

~Глаза Цвета Ночи~

Зараза ты Сань..а "Спортсмен" купи он супер ..я ногу сломала . 5 лет назад ..хромала долго ..думала ппц ..мне очень помог . он не продаётся в аптеке ..ищи Аюрандический магазин . ну можно и в инете ..офигеешь

Хранитель Семени:-)

Аюрандический магазин??? Ты прикалыыаешься, у нас слово аутсорсинг до сих пор вводит в ступор 50% населения))))

Eвгений M@лый

Насчет работы не знаю, но праздник будет нескончаемый)))))

Созерцатель (Serg)

Не факт))...не располагает к работе употребление с утра....

~Глаза Цвета Ночи~

Я просто видела . человек опохмелился и пошла жара.

Созерцатель (Serg)

А чем они у тебя занимаются?

Созерцатель (Serg)

Типа магаз?...ну не комильфо когда от продавца амбре...

Се
Сергей

Не знаю что и подсказать...хмм. А вы попробуйте😁😁😁

Фанис Гимадисламов

нет Они хитрожопые ,потребуют отдых после похмелья

Таня Ежова

есть риск... начавши лечиться, перелечиваться))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну знаете ..иногда люди так раскрываются . так ьомбчт выручки под этим делом )

Боцман

не важно, главное раскрываются

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На краткий срок, а потом плавно перейдет в запой

Игорь

Повысится на время, но нужно с этим заканчивать.

Davron Mukhuddinov

кпда повысится, а ебитда понизится

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я не пью, пусть и другие тоже

Виктор

А можно к Вам на работу?)))

Василий.

Это будет не сочувствие.

Водяной °√°

Ой, весело будет!)))

Водяной °√°

Их лучше опохмелять словами))

Лекс Sim (Москва)

ещё как.