На
Натали

Есть такой фильм ужасов,который действительно сильно напугал вас? Как называется

Ответы
Андрей Белка

Красный запретным казался,Влек и отпугивал нас.В красное платье влюблялсяКаждый хотя б один раз.Помню, цыганка гадала,Сглазила видно меня,Чтобы со мной не плясала Женщина в платье огня.Припев:Женщина в красном опасна,Женщину в красном не тронь,Женщина в красном – прекрасна,Женщина в красном – огонь.Кажется, что в нем такого?Глянул – и бросило в дрожь.Платье сошьешь у портного,А красоту не сошьешь,Красный цвет ранит и манит,Радость в нем есть и беда…Женщина в красном – обманет,Но не предаст никогда.Платье износишь и бросишь,Вспомнишь, быть может, потом.Где он? – однажды ты спросишь,Кто целовал тебя в нем.А музыканты играют,Мы с тобой очень близки,И тесно пальцы сплетают Две наших жарких руки.

Андрей Белка

Красное солнце садится,нежно целуя нам плечи.Женщина в красном приснится,мне в этот сказочный вечер.Женщина в красно-зелёном,бархатных глаз одеяньи.Солнце во взгляде влюблённом,и со словами признанья. Сколько мне счастья досталось,ангелы в дом мой вернули.Лунных ночей покрывало,звёзды небесной лазури.Мне б удержать эту милость,Богом дарящим зачатье.Женщина в красном приснилась,как её мог не узнать я. Как не поверить надежде,сердцу пылающем страстью,музыке тел под одеждой,нас захватившему счастью.Чтобы в кружениях танцанежность дарила объятьяхчувств ниспадающих в пальцыженского, красного платья. Ах, эта женщина в красном,белое тело под тканью.Даже не грустью, а сказкой,всеми желаньями мАнит.Ах, эта женщина в ярком,словно заря на восходе.Чувств моим стала подарком,и из меня не выходит... ©️ Copyright: Бори Борис Рудин

Андрей Белка

Девушка в красном С улыбкой МАДОННЫ.Трепетный взгляд, И cлегка удивлённый.На плечи струятся, Словно из грёз,Светлые локоны Длинных волос.Пришла ты из сна, Из пьянящего лета.Судьбой моей став, Первым лучиком света.Не сразу я понял,Что сон этот вещий.Да я и не верилВ подобные вещи.Но это случилось,Я счастлив, не скрою.Пророчество сбЫлось, Ты рядом со мною.

Андрей Белка

И это всё? В смысле комментарий от Вас...

А Это Не Я

Был один такой японский фильмец... Не помню как называется, не "Звонок" и не "Проклятие" и не "Один Пропущенный Звонок", но тема та же про японских призраков. И ещё Гравитация, это не фильм ужасов но тема открытого космоса лично для меня дико охуенно страшная.

На
Натали

клево ,открытый космос страшно а еще бездна в океане 😱

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Хосият Закирова

Я люблю фильмы ужаса, и они меня не пугают. Но лет 30 назад я посмотрела фильм с названием "7 врата ада" - вот когда я действительно испугалась, Как не странно я его до сих пор помню. Он буквально врезался в мою память

Al
Allexander

Напугал прям чтобы нет, это же кино все-таки... Есть такой, который я не стал бы пересматривать ни за что, ибо реально на психику воздействует. Это МУЧЕНИЦЫ (Франция). Можете посмотреть, но я бы не советовал...

Al
Allexander

Это не совсем ужастик, кстати, скорее триллер. Напишите как впечатление после просмотра. Еще есть ооооочень старый фильм, называется ГОЛОВА-ЛАСТИК, тоже то еще зрелище....

Лисёнок (^_^)

А я смотрела))) Границу вот еще гляньте))

Al
Allexander

Смотрел границу, тоже вполне ничего. Но Мученицы жестче имхо

Лисёнок (^_^)

Мученицы да... И самое тут страшное, что это вполне может быть реальным.

Михаил Ten

паранормальные явления первая немного.... а так, всё от обстановки в которой смотриш зависит, например в кинотеатре ужасы, или сцены с неожиданым крикрм там, не пугают а дома, ночью, а если ещё и один.........

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-настоящему в ужасе я был только раз в жизни, - от мультика "Путешествие Нильса с дикими гусями", - мне было 6 лет, ужас мой был велик от того, как памятник вдруг сошел с пъедестала

На
Натали

прикольно ..тогда вам должен нравиться фильм Командор

Ol
Oleg_Sorochenko

При СССР первый фильм был "Вий". Позже с участием Майкла Джексона, название конечно я забыл, смотрел через видео-кассеты. Там сюжет такой, что мертвецов поднимает и танцует.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы то хоть сами смотрели?)))))))

На
Натали

конечно оч понравился 😊

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну да. Много чего я пересмотрел тогда. Все это было в тайне. Да сам видеомагнитофон стоил чуть не 2000 советских рублей стоил. А сейчас, смотри, что хочешь.)

Андрей Фищенко

Техасская резня бензопилой 1976 года и колдовская доска 1-я часть...бррр к этому добавить можно...."6 демонов Эмили Роуз",ну там просто интересно....не дай бог конечно)))

Космос

Не помню как он назывался,но у одного парня очень болела шея так оказывается он на своей шее свою умершую подругу тащил,ужас у меня тоже часто шея болит

Космос

Так этот фильм реально напугал,какой-то китайский фильм это они могут

На
Натали

ну посмотрите Прикосновение 😱

Космос

Про что?

Keeper

Из всех виденных мною самый жуткий, леденящий кровь - старый советский кинофильм "Злой дух Ямбуя". Голливудские "ужастики" нервно курят в сторонке...

На
Натали

согласна америкосам далеко до наших ..посмотрите Прикосновение и Семья вурдалака

Keeper

Спасибо, непременно!

Keeper

😊 ☺️

Константин Шакиров

Вы знаете, страшнее порой фильмы современные про войну смотреть. Умудряются ведь показать как человеческое мясо на части разрывается......

На
Натали

согласна ,по телеку можно всякую жуть увидеть

Константин Шакиров

Один из таких "страшных" фильмов, по тем временам (97-98 г.г.)-"Спасти рядового Райена". Круто сражения сняты для того времени...Кровище через край...

Константин Шакиров

Сейчас более спокойно смотрю, а в то время......

Равиль Шарифуллин

страшновато было когда посмотрел самый первый фильм ужасов.Сейчас он,естесственно,на меня не действует.Фильм Склеп.

Кинолюбитель

У Линча фильмы стоящие, там реально чувствуешь себя плохо. А сейчас ужасы скорее отвратительные нежели атмосферные.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

МОЯ ЖИЗНЬ С ЛЮБОВЬЮ!)Евгения Поликарпова & Алексей Арабов feat. Stilet - Прости Меня (DJ Cosmo Remix)_(musiclife.kz)Евгения Поликарпова &

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

В детстве, "пятница 13' до сих пор от этого фильма остались жуткие впечатления, а так "холстен" жуткий фильм

Василий Класстный

Да Паранормальное явление 2 фильм , не только напрягает но пугает по настоящему также пятница 13 .

Василий Класстный

Да а вас какой?? фильм на пугал сильно вас.

На
Натали

Прикосновение и Семья вурдалака

Василий Класстный

Да и о чем фильм? хоть интересный хоть.

На
Натали

страшные фильмы посмотрите не пожалеете 😱

Василий Класстный

Да спасибо Наталья посмотрю обезательно .

Николай

Зрелого человека трудно напугать чем либо на экране.. Самый жуткий фильм юности был "Вий" ..)))

Александр Васильевич

Нет такого фильма наташка,наченаю смотреть,ужасы сами с ужасом от меня свалевают 😘

Александр Васильевич

😍 целую тебя маленькую.....

Колян Асбест

было дело,кладбище домашних животных,смотрели у друга,ночью домой возвращался,жутко было