Eustace

Почему кефир не кушаете? Что не любите?

Ответы
Людмила Леонова

не люблю, мне не нравится его вкус. а докторы советуют пить простоквашу - там более полезная закваска, чем в кефире. если у кого слабый кишечник или вздутие живота, то кефир вообще пить нельзя - кефирная закваска вызывает брожжение в кишках.

ДА
Дмитрий Аверченко

Как бы тебе, грек, объяснить. Лет этак в 4 чи в 5... Матушка как обычно согрела кефир и принесла его нам с сестрой в койку. Но кефир был прокисшим. Вот с тех пор я его и не пью.

Александра Иванова

Кефир надо держать в холодильнике, а я люблю горячие напитки. Поэтому у меня с кефиром отношения не складываются.

Валентина Набережная

Очень любим. Очень хороший продукт, если правильно приготовлен да еще из хорошего сырья!

Балбес

Кефир не самогон... 😢 Много не скушаешь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Борисов

Я сейчас скажу тебе один умный вещь,только ты не обижайся...😉 👍

Сергей Назаров

Нет, почему? Люблю. Кофе сколько стоит? А, чай? Чаю хочу. Сдачи не надо.

Ольга Пичужкина

люблю и пью каждый день.. Советская выучка..на ночь стакан кефира..

Юр
Юрий

Кефир очень хорошо помогает от сердца

Eustace

ентот сын л-та Шмидта неподражаем))

Юр
Юрий

Согласен! 👍

Лидия Белоусова

а я пью и люблю . кто не пьет может желудок не принимает-слабит

Чудо-В-Перьях

оййй мама дорогая............а ты хоть знаешь кто такой Патрокл?

Александра Черемискина

Класс!
Ссылка
Анализ инсайдерского клипа "IN SHADOW. A Modern Odyssey"

~L
~Eva Lansca~

Почему это не кушаем!!?? Так ведь каждый день вместо ужина !

Марина

Поедем ко мне домой,мама долму готовит.Ты любишь долма?

Eustace

нет... чахохбили люблю... и Ларису Иванну хочу

Марина

Здравствуй Дорогой! 😜 Вам будет приятно,когда ему будет приятно) я буду чувствовать,что мне тоже приятно!)

Eustace

и я так довезу...

Марина

Меня в Орджоникидзе ждут…)))

Eustace

Бе-6 дали

Марина

😜кончиЛОСЬ кино....Погромче,пожалуйста

Василий Сычёв

Я вам один умный вещь скажу , только вы не обижайтесь ))

Мейрман Задыгулов

Мы то? Мы кушаем! ) аж хруст стоит когда пережевываем!!)

Ирина Королева

Последнее время кефир совсем другой, чем раньше был...

Тина

после него запор замучает..(извините за подробность)

Ксения Белинских

А как вы узнали что я не люблю кефир?🤔🤔🤔

Нинна Ковальчук

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! Люблю со сливочным печеньем .🤘

Eustace

бон аппети