Марина

Что за мир за стеной? 🖼

Ответы
Константин

это из фильма игра престолов. мир где жили одичалые и мертвецы, мир опасностей и зимы

Марина

Одичалую Дейнерис Джан отправил за стену .. кроме мертвецов там же древо рода с одноглазым вороном?

Константин

да да вся эта гоп компания, ходили там бродили

Константин

мертвяки там зимой пробудились и пошли рушить стену.. Ребята ходили, этот стал вороном, и пришли в черную крепость, вместе с ночным дозором куковать. Этот типа все видит, сестры рядом, мертвяков все больше и они идут.. В будущее воскресенье увидим что там дальше заварят.. Непредставляю кто и как будет рубить и перемалывать всю эту кучу мертвечины. У них и дракон и великаны и несколько армий пехоты

Марина

а что будет в будущее воскресенье да ссылку.

Константин

по рентв в 14 и весь день, последний сезон этой темы

Марина

а дальше Дейнерис идёт за стену Джон там смотрит за всеми ..

Andy Dog

зима близко...

Andy Dog

Ти́рион Ла́ннистер "Ланестеры всегда платят"

Марина

А кто на картинке Ланестер?

Марина

А она его тётя.. И кто будет платить за убийство?