Влад

Почему люди больше не летают на луну?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

вчера такое наговорили . что америкашки совместную базу создали с зеленными человечиками . летают на тарелочках но молчок

Леонид Музафаров

Смысла большого нет - она почти изучена, если только взять пробы из недр. А экспедиция туда весьма дорогое удовольствие.

Виктор Шаламов

Дорого. И затраты не окупаются. А кругом капиталисты. Которые без прибыли шевелиться и спонсировать не будут.

Анатолий

Перестали друг перед другом выё... выпендриваться... Перспективы-то мало, взамен на затраченную кучу бабла...

Вера Ткаченко(Киршина)

там нечего делать--они это поняли, со своей землей бы разобраться, например куда отходы от пластика девать

Аэ
Аэроплан

закрылась знаменитая фабрика по пошиву бюстгалтеров , где шили и скафандры , вот и программа закрылась

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что Луна обитаема.

Гарсон №2

Хороший вопрос. Мне тоже интересно стало. Инфу прочитываю. И там много интересного. Ответ позже. 👍

Нина Орехова

Потому, что там инопланетяне поселились и не пускают нас Не знаю, насколько правдива эта информация.

Саша Иванов

Бояца. Нет героев. Мало стало пассионариев. У всех на уме только машина квартира случка да опорос

Unknown User

обожрались фастфудом, обленились, разжирели, теперь им тупо лень и ни одна ракета не подымет

Алексей Волжский

Хлопотно это , когда в достатке страна была , а сейчас власть о своей заднице только суетится

Константин Крылов

Потому что в XX веке их там не было, поскольку технологии не позволяют это сделать до сих пор.

Андрей К

Значит Вы тоже дремучий и отсталый в умственном отношении человек. Как и я )))). Забавно, но именно на это постоянно упирают те, которые верят , что американцы были на Луне. Это у них как догма. Не верят лишь те, у кого образование ниже среднего, да и вообще с башкой не все в порядке. Странно, но я верить в полёт американцев на Луну именно тогда, когда серьёзно углубился в этот вопрос. Там даже взлет с Луны с последующей стыковкой с модулем на орбите архисложен, причём с ходу. Они даже круги вокруг Луны не нарезали для сближения

Константин Крылов

Если глубже рассматривать технические задачи даже отдельно от астрономических тем, а Луна уже их подразумевает, то они до сих пор не имеют сколь-нибудь рационального решения ввиду низкого технологического уровня нашей цивилизации. А за последние 60 лет, кроме экспансивного развития ссудного капитала на Земле толком ничего не развивалось и не изобреталось.

Андрей К

Это точно. И это тормозит прогресс

Константин Крылов

Это мягко сказано - тормозит, вообще не даёт сколь-нибудь ощутимого движения прогрессу мысли. Режется всё, что не способствует сиюминутному росту ссудного процента.

Андрей К

Весь мир закредитован на пустом месте

Константин Крылов

Да. Тупиковая ветвь как следствие тупого следования теории Адама Смита.)) И никто не может найти выход. Только в России остались альтернативные экономические школы и те затурканные с малым составом адептов, без институциональности на уровне государства.

Сергей Захаров

земля на пороге открытия очень важного вплоть до открытия истины.поэтому пока не до этого.

Ла
Лапочка

ТАМ Яйценюк рабицей все прихватизировал и свалил с Украины , наверное он на луне теперь

Степаныч

И не летали..... читал где-то, что пока не изобретена изоляция от космической радиации

Ольга Клиновая

Они там все видели,неинтересно, нет ничего,что могло бы послужить для исследования

Олег Горшнёв

Нас без намордника никуда нельзя выпустить. Не пускают и на Марс вряд ли пустят.

Mila Yuzjalina

С теми , кто летал, познакомилась... Спят в движении, родственникам не нравится...

Владюша

Луна там в запустении там нет коммунальных услуг и гамбургеров с картошечкой